Анонсы канала СТБ на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала СТБ на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года

10 декабря

«Все буде добре» Понедельник, 10 декабря в 15:30

Неделя полезных сладостей от врачей: натуральный шоколад

Людмила Шупенюк научит готовить шоколад, который подарит истинное удовольствие! Он также пригодится для преодоления ПМС, стимуляции выработки гормона молодости и даже для поддержания здорового развития плода.

Челлендж для пап: как за два часа сделать костюм для ребенка на новогодний праздник

Всем родителям хочется, чтобы на новогоднем празднике их ребенок был самым красивым. Звездные папы не исключение. Как они самостоятельно справятся с задачей и подготовят костюм, который сэкономит семейный бюджет и понравится детям, узнайте в течение недели. Смастерить костюм единорога рьяно возьмётся певец Андрей Кише.

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Понедельник, 10 декабря в 19:00

Семейство Мисюр участвует в кастинге на рекламу «Технокрая». Их утверждают, но с одним условием – без Натальи Богдановны, поскольку у неё «недоброе лицо». Тарас и Оксана боятся сказать ей об этом и придумывают, что фотограф просто не любит рыжих. Но такая новость не останавливает Наталью Богдановну, и она меняет цвет волос! Чем обернется хитрая уловка для Тараса и Оксаны, и какую роль в этой истории сыграет   ведущий «Один за всіх» Михаил Присяжнюк?

«Хата на тата» Понедельник, 10 декабря в 20:00

Героем «Хата на тата» впервые станет скандальный поэт и певец, который посвящает свое творчество эротическим фантазиям! Роман Бойчук из Ивано-Франковска раньше писал философские поемы, но решил сменить основную тему своих стихов. Он уверен, что прославиться можно лишь эпатажем. Например, как его кумир – австрийский писатель Леопольд фон Захер-Мазох. Чтобы обеспечить семью, жена Романа трудится на нескольких работах. Она верит в талант мужа и мечтает, чтобы он стал настоящим артистом. Но Рома не хочет ни заниматься вокалом, ни совершенствоваться в творчестве. Он сочиняет пошлые песни и гордится своим фан-клубом в 10 человек. Во время участия в «Хата на тата» он снимет клип и отправит его самым лучшим продюсерам украинского шоу-бизнеса, а один из них даже откликнется на творения Бойчука! Станет ли герой новой звездой и как он справится с обязанности жены?

11 декабря

«Все буде добре» Вторник, 11 декабря в 15:30

Неделя полезных сладостей от врачей: пастила из клюквы

Василий Белейович знает все о работе сердца, опытный кардиохирург сделал за свою карьеру более тысячи операций. Врач уверен, что позаботиться о работе жизненно важного органа может каждый, если будет лакомиться полезной пастилой с клюквой. Именно ее он и приготовит на кухне «Все буде добре»!

Что должна знать женщина, чтобы получить алименты от бывшего мужа?

Отец ваших детей не платит алименты? Заставить мужчину выполнять свою прямую обязанность помогут пять простых шагов. Что необходимо сделать, чтобы гарантированно получать выплаты от своего бывшего, расскажут эксперты - семейный адвокат Оксана Серокурова и руководитель исполнительной службы в городе Киеве Виталий Чепурной.

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Вторник, 11 декабря в 19:00

Паша устанавливает Кате мобильное приложение, которое отвечает вместо него на все её вопросы. Теперь Катя считает, что эта программка умнее Паши. Такой конкуренции парень не выдерживает и пытается доказать, что он лучше любого искусственного интеллекта. Удастся ли ему победить в битве с новыми технологиями?

«МастерШеф-8» Вторник, 11 декабря в 20:00

Кулинаров-аматоров ждет «звездное» испытание. За каждое приготовленное блюдо они могут получить от одной до трех звезд, в зависимости от сложности рецепта. Что же выберут участники  – быстро приготовить несколько простых блюд, или потратить время на «трёхзвёздочные» шедевры?

Судьи шоу: Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко

12 декабря  

«Все буде добре» Среда, 12 декабря в 15:30

Суррогатное материнство

Иногда пары, которые не могут иметь детей, пользуются программой суррогатного материнства, за которое предлагают немалые деньги. Эта услуга набирает популярность в Украине и становится все более похожей на бизнес, который мало регулируется законом. Что такое суррогатное материнство - хорошее дело или способ заработка?

Челлендж для пап: как за два часа сделать костюм для ребенка на новогодний праздник

Попробовать свои силы в создании костюма для ребенка согласился певец Женя Галич. С какими трудностями столкнулся звездный папаша при создании образа для своей дочери? И какой из двух костюмов в итоге выберет девочка?

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Среда, 12 декабря в 19:00

Наталия Богдановна понимает, что ее заменяют…гаджетами. Она решает объявить им настоящую войну, но каким путем? Тем временем Гриша узнает, что Славик ходит на танцы и сразу же требует прекратить «бабское» увлечение! Как же отреагирует внук на запреты дедушки?

«МастерШеф-8» Среда, 12 декабря в 20:00

Лучшие участники сезона будут готовить уличную еду! Каждая из команд попробует продать, как можно больше своих простых, но вкусных шедевров в столичных фудтраках. Чьи блюда окажутся лучше, и кто заработает больше?  

Судьи шоу: Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко

6 декабря  

«Все буде добре» Четверг, 13 декабря в 15:30

Трендовые прически для празднования Нового Года

Мечтаете о прическе, как у телезвезды? Благодаря советам Ольги Реи вы легко сможете ее воспроизвести даже без плойки и бигуди! Поразить окружающих безупречным праздничным образом легче, чем вам кажется! Узнайте все секреты прически в стиле Надежды Матвеевой и локон, как у Даши Трегубовой!

Как оригинально подать салат на праздничный стол. Мастер-класс от юного кулинара

Ярославу Павлющенко всего 12 лет. Но, несмотря на свой возраст, юный кулинар из Одессы знает, как одной лишь презентацией поразить друзей и родных. Сегодня парень удивит оригинальной подачей салатов к новогоднему столу, а мы удивим Ярослава тем, что воплотим в жизнь его давнюю мечту.

Ведущая: Надежда Матвеева

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Четверг, 13 декабря в 19:00

Оксана считает, что сильно поправилась и начинает из-за этого комплексовать. Тарас замечает это, и всеми способами пытается переубедить жену. Он изо всех сил старается помочь ей избавиться от комплексов. Но чем больше он это делает, тем хуже у него получается.

«Зважені та щасливі-8» Четверг, 13 декабря в 20:00

Выпуск 16

На этой неделе участники научатся ценить каждую минуту времени, так как решающее взвешивание может состояться не в конце недели, а уже через сутки. Кому-то удастся заработать дополнительное время и отсрочить взвешивание, а кому-то придется стать на весы досрочно. Чтобы отсрочить взвешивание участникам нужно преодолеть полосу препятствий. Испытание доведет до слез саму сильную команду. Также в лагере похудения появится ночной парк аттракционов, который превратит жизнь семей в настоящий ад.

Ведущая и консультант по питанию: Мирослава Ульянина

Тренеры: Василий Вирастюк, Марина Боржемская-Узелкова, Вячеслав Узелков

7 декабря  

Т/с «Коли ми вдома. Нова icторiя» Пятница, 14 декабря в 19:00

Героями «Коли ми вдома» станут звезды украинского шоу-бизнеса - Влад Яма, Вячеслав Узелков, Игорь Кондратюк и Дзидзьо! Певец случайно поцарапает машину Гриши и будет готов выплатить компенсацию. Сперва казалось, что Дзидзьо и Гриша договорились, но вскоре их сделка превратиться в шантаж со стороны Гриши! Как артиста выручат звездные друзья, и на кого Гриша натравит журналистов?

«Цієї миті рік потому» Пятница, 14 декабря в 20:00

Выпуск 16

У 25-летней девушки Нади раньше была счастливая семья, любимый муж и долгожданный ребенок. Однако случилось горе – ее супруг погиб на заработках. Надя трудно переживала горе, и ей решили «помочь» друзья, которые подсадили ее на амфетамины. Став наркозависимой, девушка забыла обо всем, даже о сыне. Она уехала из родного города, стала воровать ради дозы и ушла «во все тяжкие». Спустя год Надя вернулась домой и узнала, что мама угрожает лишить дочь родительских прав. В студии героиня пообещает, что преодолеет свою зависимость и станет хорошей мамой для сына. Удастся ли ей за год вернуть свою счастливую жизнь?

Ведущая: Даша Трегубова

«Ультиматум» Пятница, 14 декабря в 22:50

Выпуск 16

За помощью проекта обратился поэт и художник, который больше не может терпеть странное увлечение жены. Его супруга Олеся постоянно посещает шаманов, гадалок и безоговорочно верит в паранормальные явления. Их семейная жизнь подчиняется лунным циклам, суевериям и предсказаниям. Герой уже боится обедать дома, потому что жена постоянно подмешивает в еду какие-то зелья и даже не скрывает этого! Журналисты проекта проведут расследование и узнают, почему пара познакомилась на кладбище и что кроется за увлечением героини? А также, кто и как может использовать доверчивых женщин, верящих в мистику?

Ведущие: Юлия Бортник и Валерий Ославский

15 декабря  

«Все буде смачно!» Суббота, 15 декабря в 08:50

Цыплята табака считаются одним из наиболее известных и популярных блюд! Но как приготовить их так, чтобы сохранить сочность и аппетитную корочку? Хотите узнать, все секреты изумительных цыплят табака? На кухне «Все буде смачно!» кулинар раскроет все тайные ингредиенты, которые сделают это блюдо незабываемо вкусным!

«Х-фактор-9» Суббота, 15  декабря в 19:00

Четвертый прямой эфир

На «Х-факторе» самый зажигательный эфир сезона! Участники будут исполнять по две песни – лучшие танцевальные хиты и задание от соперника. Ради места в финале они будут готовы на все! Неужели кто-то решит избавиться от конкурента, и подставит его с выбором песни? А также главная интрига вечера – кто станет финалистом «Х-фактор-9»?

Судьи шоу: Настя Каменских, Олег Винник, Андрей Данилко, Дмитрий Шуров

Ведущий: Андрей Бедняков

16 декабря  

«Все буде смачно!» Воскресенье, 16 декабря в 08:50

На кухне «Все буде смачно!» будет готовить выдающийся мастер японской кухни Йоши Фудзивара. Вместе с психологом Анной Кушнерук он расскажет, какие блюда из кальмаров станут вашей фишкой. Думаете, что с этим ингредиентом можно приготовить лишь салат? Вовсе нет! Именитый повар расскажет топ самых оригинальных и, в то же время, простых блюд из кальмаров. Не пропустите секретные японские рецепты, которые под силу приготовить любой украинской хозяйке!

«Битва экстрасенсов» Воскресенье, 16  декабря в 19:00

Выпуск 11

Экстрасенсы продолжают искать причины смертей в семье Марии, но ясновидящая Саша Черноморская пропала и поиски велись всю ночь. Единственный результат - найденный окровавленный платок Саши. Смогут ли экстрасенсы продолжить расследование? И какова участь Саши? А также - умеют ли экстрасенсы чувствовать энергетику денег? Героями станут пятеро мужчин разной внешности, возраста и статуса, но только они из них - миллионер. Но, кто именно?

Судьи: Алена Курилова, Павел Костицын

Ведущий: Павел Костицын

«Один за всіх» Воскресенье, 16  декабря в 21:00

На «Один за всіх» обратились герои, для которых проект – последняя надежда на восстановление справедливости. Ведущий Михаил Присяжнюк совместно с экспертами попробует разобраться в их сложной истории. Внезапные откровения шокируют всех! Что же выяснится прямо в студии?

Ведущий: Михаил Присяжнюк  


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK