Сексологи назвали 5 вещей, способных разнообразить сексуальную жизнь

Сексологи назвали 5 вещей, способных разнообразить сексуальную жизнь

Интимная близость – это такая тонкая материя, что никогда не поймешь, что способствует ее улучшению или ухудшению. Значение имеет все: ваш партнер, с которым вы можете быть сексуально совместимы/несовместимы, настроение или события, которые произошли в вашей жизни.

Читайте такожСамые страстные и нежные мужчины по знаку Зодиака

Сексологи, проанализировав самые обычные истории, пришли к выводу, что существует 5 событий, способных положительно повлиять на вашу сексуальную жизнь. Среди таких выделяются: помолвка, открытие собственного дела, отношения на расстоянии, рождение ребенка, избавление от чувства неполноценности.

Как ни странно, все эти простые вещи способны наполнить ваш секс чем-то новым. Это связано с тем, что каждое событие кое-что меняет в жизни конкретного человека или пары. Помолвка – означает переход на новый уровень отношений, открытие собственного дела – позволяет избавиться  от комплексов  и неуверенности в себе, в т.ч. и в постели.

Читайте також3 афродизиака, которые укрепят ваши отношения

Отношения на расстоянии с возможностью коротких, но насыщенных встреч – позволяет влюбленным быть откровеннее и идеализировать друг друга, рождение ребенка – в принципе сближает, а избавление от чувства неполноценности  может сделать вас более сексуальной и раскованной в постели.

В общем, ищите те самые радостные и уютные события для двоих и открывайте с их помощью дверцу в мир новизны и экспериментов в сексуальной жизни.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK