Все идут на концерт легендарных Red Hot Chili Peppers

Все идут на концерт легендарных Red Hot Chili Peppers

Live Nation и Мельница International с гордостью представляют:

Самое масштабное и долгожданное музыкальное событие за всю историю Украины!

Концерт главной рок-группы современности в рамках ежегодного международного фестиваля «Tuborg GreenFest»

RED HOT CHILI PEPPERS

25 июля 2012г. НСК «Олимпийский», Киев, Украина

Горячая новость! Cтало известно, что один из участников группы, имя которого держится в секрете, даст телефонное интервью в прямом эфире одного из украинских телеканалов. Это будет единственное интервью от лица группы в период подготовки к концерту. Кроме того, это событие по праву может называться уникальным, потому что на сегодняшний день это единственное подтвержденное интервью среди городов восточноевропейского тура.

Напомним, после такого долгого и томительного ожидания легендарные Red Hot Chili Peppers едут в Киев с новым альбомом «I'm with You»!<tv:MultimediaArticle MultimediaID="461377" ServerSize="0x0" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle> В дискографии группы это уже десятый альбом, релиз которого состоялся 30 августа 2011 года в Кёльне. Тот концерт стал революционным для поклонников не только группы, а и музыки в целом - за Энтони Кидисом и Ко могли одновременно наблюдать сотни тысяч людей, находясь в кинотеатрах по всему миру, где транслировался концерт в режиме онлайн.

Red Hot Chili Peppers - это семь Грэмми (пять из которых группа получила в один год), 85 миллионов проданных пластинок во всем мире, бесчисленное количество ежегодных премий и вершин чартов. На 2012 год уже официально подтверждено 40 концертов группы, из которых 18 пройдет в Европе с 23 июня по 1 сентября.

Вместе с ними на одной сцене выступят английские рок-герои Kasabian, а также инди-рокеры The Vaccines.

Количество проданных билетов еще в первую неделю подтверждает тот факт, что украинские поклонники долгие годы ждали приезда любимой группы. <tv:MultimediaArticle MultimediaID="461376" ServerSize="0x0" Border="0" Align="right" VerticalPadding="1" HorizontalPadding="1" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>На сегодняшний день Украина опережает в продажах Санкт-Петербург и Москву. Распродано 90% билетов в первую фан-зону, и на сегодняшний день их можно купить только у главных партнеров - www.parter.ua и www.karabas.com. Есть все предпосылки полагать, что билеты будут раскуплены заблаговременно. Напомним, в первый же день продаж билетов на шоу «Перцев» в Киеве на официальном сайте группы www.redhotchilipeppers.com была зафиксирована рекордная посещаемость по сравнению с другими днями. Среди 35-ти других концертов мирового тура украинские поклонники порадовали группу наибольшим количеством теплых комментариев.

Украинская система продаж билетов была на некоторое время парализована одновременным наплывом желающих выкупить билет, и организаторам довелось приложить немалые усилия, чтобы система продолжила свою работу. С детальной информацией по поводу билетов можно ознакомиться на официальном сайте агентства www.melnitsa.org или на www.karabas.com.

Однозначно заслуживает внимания техническая подготовка шоу. Все звуковое и световое обеспечение, конструкции для сцены и ограждения будут доставлены из Германии. Общий вес оборудования, которое привезут в Украину, составит 48 тонн, что помещается примерно в 30 больших фур. Высота сцены два метра, устанавливаться она будет на специальной водной подушке, общим объемом в 12 тыс. литров воды! Монтаж площадки займет трое суток, при этом будут задействованы 200 рабочих.

Tuborg GreenFest — это известный музыкальный фестиваль бренда Tuborg, на котором выступают только лучшие артисты со всего мира. Каждый раз Tuborg GREENfest собирает более 250 000 поклонников качественного саунда и хорошего пива. Мероприятие по праву считается одним из самых ярких и масштабных музыкальных событий в мире. В разное время на этом фестивале выступали такие группы как Metallica, Linkin Park, Garbage, Foo Fighters, Lenny Kravitz, Pink, Jamiroquai, Mattafix, Rasmus, Placebo, Faithless, Red Hot Chili Peppers, 30 Seconds to Mars.

С 2007 года Tuborg GREENfest проводится и в Украине. За это время под знаком бренда состоялись выступления самых разных исполнителей мирового масштаба, среди которых Body Rockers, A-ha, Placebo, Fathless и DJ David Guetta, Mark Knight, D.Ramirez. В 2012 году в рамках фестиваля Украину впервые посетит легендарная группа Red Hot Chili Peppers.

Подробная информация на официальном сайте КА Melnitsa International:  <tv:MultimediaArticle MultimediaID="461371" ServerSize="0x0" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

www.melnitsa.org, www.facebook.com/melnitsa.org

и на корпоративном сайте ТМ Tuborg www.tuborg.ua.

Melnitsa International Concert agency

+ 38 (044) 3601616

ул. Стеценко, 6, оф. 201, Киев

info@melnitsa.orq


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK