Какие бьюти-секреты облегчат вашу жизнь уже сейчас

Какие бьюти-секреты облегчат вашу жизнь уже сейчас
Какие бьюти-секреты облегчат вашу жизнь уже сейчас
burst.shopify.com

Очень часто мы тратим куда больше времени на уход за собой, чем могли бы.

Читайте такожПочему у вас возникают отеки под глазами: ТОП-4 распространенные причины
Хотите узнать, как сэкономить на времени выполнения ежедневных бьюти-процедур, но при этом не потерять в их качестве? Тогда обязательно присмотритесь к следующим лайфхакам. 

Глаза 

Если у вас закончилась неожиданно подводка для глаз, воспользуйтесь тушью для ресниц и кисточкой. Она должна быть тонкой, чтобы беспрепятственно войти во флакончик. Эта манипуляция поможет нарисовать стрелку ничем не хуже обычной. 

Хотите продлить жизнь вашей туши для ресниц? Тогда обязательно добавьте в нее несколько капель жидкости для линз. Она поможет вам избежать засыхания жидкости. 
А вот для улучшения самого эффекта туши, визажисты рекомендуют поместить ее в лифчик прежде, чем наносить. Это поможет ей стать теплее и легче наноситься на ресницы. 

Лицо 

Купили тональное средство на пару оттенков светлее? Это еще не повод его выбрасывать. Попробуйте смешать его с обычным увлажняющим кремом. Это поможет придать ему более светлый оттенок. 

Замазать синяки просто, если знать, как это правильно делать. А именно - как наносить консиллер. Забудьте о привычке рисовать дугу - средство нужно наносить только рисуя треугольник. 

Волосы

Если у вас жидкие волосы, а вы всячески хотите сделать их более пышными - нанесите на корни тени оттенка ваших волос. Это поможет визуально придать им большего объема. 

Собрать идеальный хвост просто. Достаточно зачесывать волосы при помощи зубной щетки. 
Напомним, 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK