Модные стрижки в 2020 году

Модные стрижки в 2020 году
Модные стрижки в 2020 году
pixabay.com

Волосы - одно из главных достоинств каждой девушки.

Читайте такожКакое каре будет модным в этом сезоне
Они вкладывают десятки тысяч гривен в шелковистость и сияние своей прически. Однако, часто девушки просто не знают, какую стрижку выбрать среди такого широкого разнообразия. Мы готовы вам помочь. 

Каре

Стоит признать: каре - вечная классика в мире стрижек. Она выглядит очень аккуратно и утонченно. Среди ультрамодных новинок вы можете вернуться к классике - и точно не прогадаете. Выбирайте удлиненный вариант или же с челкой. Также присмотритесь к асимметрии и рваному варианту. 

Пикси

Для негустых волос стрижка пикси – это настоящее спасение. И ошибочным является мнение, что этот вариант относится к более мужскому. Наоборот, пикси дарит больше женственности, черты лица приобретают мягкость и лаконичность. Объем в данной вариации создается за счет состригания прядей на макушке слоями. Пикси станет еще более идеальной, если обусловить ее удлиненной челкой. Когда вы будете укладывать прическу, зачесывайте челку на один из боков. Пикси предпочитают девушки, которые придерживаются стильного и делового образа жизни.
 

Лесенка

Обратите внимание на стрижку «лесенка». Она одна из наиболее подходящих для тонкой структуры локонов. Делайте больше слоев, это зрительно придаст объем укладке. Более того, за такой прической нереально просто ухаживать. Когда производится формирование данной стрижки, происходит постепенное выстригание прядей по всей длине волос. Макушка остается короткой, а по мере продвижения к кончикам локоны удлиняются. Также можно оставить несколько более длинных локонов, такая вариация будет смотреться более эффектно. Можно обусловить прическу челкой, при этом важно, чтобы этот элемент стрижки подходил под внешность и маскировал, если есть необходимость, недостатки лица.
 

Боб

Читайте такожТренды макияжа 2020: брови и ресницы
Особенно хороша стрижка для тех девушек, которые не приветствуют в своем облике слишком короткие варианты волос. Так, можно волосы на затылке сделать короче, а перед подстричь длиннее. Этот прием и дает результат густоты и пышности волос, передние же локоны придают шарм и элегантность. Укладка такой стрижки не сложна в своем исполнении: можно разложить пряди по лицу и завернуть края внутрь. Длинное боб-каре предполагает длину чуть ниже уровня плеч. Стрижка на волосы средней длины подходит практически все представительницам прекрасного пола. Длинные передние пряди в таком случае прекрасно подчеркивают овал лица, а особую элегантность такой прическе придает открытый затылок. Такой вариант идеально подходит для девушек с тонкими волосами. Неприхотливость в уходе и стойкий объем – вот главное достоинство такой прически.

Каскад

Это настоящий беспроигрышный вариант для короткой и средней длинны. Многослойность визуально увеличивает объем прически, «округляет» прямоугольную форму лица.

Напомним, 
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK