5 главных ошибок в оформлении бровей

5 главных ошибок в оформлении бровей
5 главных ошибок в оформлении бровей
pixabay.com

Наша форма бровей способна кардинально преобразовать общий внешний вид.

Читайте такожПравила макияжа от визажиста: брови
Именно поэтому важно знать не только, как правильно их моделировать, но и каких ошибок важно избегать в макияже бровей. Мы собрали 5 главных причин, почему ваш внешний вид может быть искажен из-за неправильного оформления брови. 

Брови слишком далеко друг от друга 

Некоторые девушки выщипывают внутренние края бровей так, что они визуально выглядят слишком далеко расположенными от переносицы. Данная непропорциональность по отношению ко внутреннему краю глаза и крыльям носа заметна невооруженным глазом. Если их нет или они выщипаны, стоит отрастить брови, закрашивая временно промежуток карандашом для бровей.

Цвет бровей совпадает с цветом волос 

Читайте такожТОП-5 косметических средств со странными компонентами
Базовое правило гласит: цвет карандаша или тени для бровей должен быть на один-два оттенка светлее или темнее натурального цвета волос. 

Редкие незакрашенные брови 

В случае когда у вас негустые брови, стоит  стоит закрашивать и наводить линию бровей карандашом или тенями в тон бровей, так как слишком большие промежутки выглядят неопрятно.

Слишком идеальная форма бровей 

Не стоит стремиться к идеалу. По крайней мере, относительно бровей. Слишком пропорциональные брови выглядят как нарисованные и часто могут делать черты лица грубее. Небольшие отклонения в виде торчащего где-то волоска будут выглядеть вполне естественно.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK