ТОП-3 средства в косметике, от которых немедленно необходимо отказаться

ТОП-3 средства в косметике, от которых немедленно необходимо отказаться
ТОП-3 средства в косметике, от которых немедленно необходимо отказаться
pixabay.com

Не вся косметика хороша и действенна.

Сегодня мы расскажем, от какой косметики необходимо отказаться каждой девушке, которая следит за своей кожей и внешним видом. 

Дешевые тушь и карандаш для глаз

Не всегда дорогая косметика хорошо работает. Это факт. Но и в случае с дешевым продуктом на качественный результат рассчитывать не стоит. Но если речь идет о глазах, то экономия может быть даже опасной, поскольку воздействует негативно на оболочку глаза. Не скупитесь на товар средней ценовой категории и проверенного производителя. 

Блеск для губ 

Читайте такожТОП-5 косметических средств со странными компонентами
Вообще сам блеск - довольно противоречивый предмет в косметичке девушки. Во-первых, он уже не совсем в моде. Да и несет в себе кучу негативных последствий: отпечатки на бокалах, одежде, волосы, которые путаются в блеске. А во-вторых, сейчас куда более модным считается матовое покрытие. 

Тональный крем 

Универсальный тональный крем, или ВВ — не подходит для круглогодичного использования. Лучше отойти от подобной универсальнсоти и подобрать несколько кремов: для лета (более темный для загорелой кожи и с повышенным SPF), для осени и весны (питательный, выравнивающий тон), для зимы (без увлажнения, ведь на морозе это может быть опасно). 

Напомним, 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK