Как летом выглядеть дорого и стильно: ТОП-3 вещи

Как летом выглядеть дорого и стильно: ТОП-3 вещи
Как лето выглядеть дорого и стильно: ТОП-3 вещи
Pinterest

Хотите выглядеть стильно даже в самое жаркое время года?

Читайте такожТренды 2020: ТОП-4 стильные прически для длинных волос
Тогда обязательно добавьте в ваш повседневный гардероб три следующие вещи. Они точно помогут произвести неизгладимое впечатление на многих людей. 

Платье миди 

 Платье миди - универсальная модель для каждой девушки. Фасон данной вещи отлично подойдет как для деловой встречи или похода в офис, так и для свидания либо прогулки с подружками. Выбирайте модель классического кроя в винтажном стиле. Лучше всего сочетать это платье с белыми босоножками на тонких ремешках. Либо попробуйте совместить их с ультрамодными слиперами или лодочками на квадратном каблуке. 

Юбка с рубашкой 

Читайте такожТренды 2020: какие брюки выбрать на весну-лето
Главная задача этого тандема - раскрыть в вас женственность. Также длинная юбка защитит ваши ноги от вредного воздействия ультрафиолета на них. Это особенно важно в пик жары, когда получить ожоги и удары проще всего. Также вы можете выбрать и юбку мини, чтобы не мучиться от жаркой погоды. Рубашку стоит выбрать однотонную овресайз и обязательно закатать рукава.  

Дорогой минимализм 

Суть этого тренда заключается в простых кроях и чистый линиях. К примеру, это могут быть классические голубые джинсы и белый кроп-топ. Важно подбирать базовые вещи, которые сочетать с собой очень просто. Также важно дополнить комплект аксессуарами. Мы настоятельно рекомендуем обратить внимание на главный тренд этого сезона - золотую бижутерию в стиле 80-90х. А ноги обязательно подберите босоножки на тонких ремешках и невысоком каблуке. 

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK