Рита Ора стала лицом нового парфюма (ФОТО)

Рита Ора стала лицом нового парфюма (ФОТО)
На улицах Нью-Йорка запахло выпечкой. Это известная певица раздает вкусные пончики посетителям презентации.  DKNY давно показывает свою любовь Рите Оре. Девушка участвовала в нескольких показах, после чего стала лицом парфюмерной коллекции. Новый аромат, вдохновленный Нью-Йорком, навеян городским ритмом.

Читайте также: Рита Ора занялась дизайном одежды для Adidas Originals

Наверное, именно поэтому Донна Каран, которая считает, что лучше Оры никто не сможет представлять аромат MYNY, и звезда решили провести презентацию на Таймс-сквер, вооружившись киоском на колесах с духами и пончиками. Выпечку в виде сердца не пропустили горожане, и сама Рита не упустила возможности полакомиться. Дегустацию вместе с певицей проводила актриса Кристи Тейген. Парфюм, заключенный во флакон в виде сердца, содержит в себе верхние ноты малины, гальбанума и розового перца, в сердце аромата фрезия, жасмин и корень ириса, а шлейф оставляют пачули, ваниль, серая амбра и мускус.

Читайте также: Рита Ора превратилась в Мэрилин Монро (ФОТО)


О выходе MYNY на полки российских магазинов пока неизвестно, но мы надеемся в этом году попробовать новый аромат совместной работы Риты Ора и DKNY.

Смотрите фото с презентации нового парфюма MYNY с участием певицы Риты Оры:




Смотреть видео Рита Ора поет кавер Coldplay и Бейонсе на фестивале BBC Radio 1's Big Weekend:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK