Без тебя: канал Украина покажет премьеру детективной мелодрамы об обаятельной аферистке

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Без тебя: канал Украина покажет премьеру детективной мелодрамы об обаятельной аферистке
Без тебя: канал Украина покажет премьеру детективной мелодрамы об обаятельной аферистке
пресс-служба канала Украина

В понедельник, 5 апреля, в 21:00 на канале «Украина» состоится премьера 16-серийной картины «Без тебя» производства кинокомпании «Киевтелефильм».

Читайте такожМАСКА: сразу с четырех участников снимут маски в полуфинале шоу
Главная героиня новой истории «Без тебя» – авантюристка Клара, которая способна взломать любой замок и запудрить любые мозги. Чтобы избежать тюрьмы, девушка идет на сделку со следствием, даже не подозревая, чем это для нее обернется.

Жизнь маленькой Кати – дочки следователя Николая Жаринова – резко меняется, когда в результате криминальных разборок гибнет ее семья. Опасаясь, что оставшуюся в живых Катю криминальный авторитет Зубов воспримет как ненужную свидетельницу, девочку забирает к себе ее крестный – профессиональный взломщик Григорий. В результате без семьи Катя проводит свое детство в притоне. Детская мечта девушки – стать полицейским, как папа, становится несбыточной. Вместо этого она превращается в нахальную пробивную аферистку Клару.

Без тебя: канал Украина покажет премьеру детективной мелодрамы об обаятельной аферистке / пресс-служба канала Украина
Однажды удача окончательно отворачивается от Клариты – ее ловит следователь Дмитрий. Чтобы не попасть в тюрьму, она должна помочь поймать неуловимого серийного убийцу Призрака, который непонятным образом проникает в дома жертв и так же необъяснимо исчезает оттуда. Вот только сделать это окажется совсем непросто.

Читайте такожЗлата Огневич рассказала о причинах расставания с бывшими парнями
По словам актрисы Веры Шпак, которая исполнила роль Клары, ее моментально захватила эта история. Поскольку «Без тебя» – это детективная мелодрама, то на съемках было немало трюков, погонь и драк.

Моя Клара – девчонка, которая хочет счастья, борется, встречает в дальнейшем свою детскую любовь… Она много лет жила в воровском мире, но не потеряла себя настоящую, не стала озлобленной, не стала врать, – рассказывает Вера Шпак. – У нас на проекте был прекрасный постановщик трюков и боев (актер, каскадер, директор Лиги каскадеров Украины Назар Майборода – ред.) Нам ставили драку и дальше мы уже после репетиций сами ее отыгрывали в кадре. Например, в одной из таких сцен я двух парней «укладывала».

Без тебя: канал Украина покажет премьеру детективной мелодрамы об обаятельной аферистке / пресс-служба канала Украина
Также в новом проекте снялись актеры Александр Константинов, Наталья Цыганенко, Борис Георгиевский, Лариса Удовиченко, Сергей Векслер, Ирина Калашникова, Иван Босильчич, Радмила Щеголева, Эвелина Соловьева, Алла Масленникова, Мария Дмитриева и другие.

Одну из ролей – отца главного героя – исполнил режиссер картины Александр Мохов. «Это опытный мудрый мужчина. В нем нет внутренних перевертышей, – говорит артист и признается, что совмещать актерскую и режиссерскую деятельность в одном проекте уже привык. – В этой картине у меня было не так много съемочных дней, поэтому я понимал, что могу совместить. Снялся как артист – бегу к плейбеку, смотрю, отмечаю, если сыграл не так. Сам себе сделал поправочки, вернулся на площадку, пересняли».

Читайте такожMONATIK впервые показал лица своих сыновей
Оператор-постановщик сериала – Андрей Шкир. Продюсеры – Виктория Корогод, Ирина Черняк, Валентин Опалев, Павел Карван, Светлана Карван. Производством занималась кинокомпания «Киевтелефильм». Съемки проходили в Киеве и Киевской области в 2020 году.

Смотрите премьеру 16-серийного фильма «Без тебя» с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале «Украина».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK