Все не случайно – новая мелодрама на СТБ

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Все не случайно – новая мелодрама на СТБ
Все не случайно – новая мелодрама на СТБ
пресс-служба

Сериальная весна на СТБ продолжается! Вскоре зрители увидят новую 16-серийную мелодраму «Все не случайно» производства StarLight Production. Премьера сериала запланирована в мае в праймовом слоте «СТБ-сериал».

Читайте такожПришелец-2: смотреть 19 серию онлайн (эфир от 23.04.2021)
В семье бизнесмена Олега Полянского, казалось бы, все прекрасно: красавица-жена Анна сделала их дом образцовым, 15-летняя дочь Варя занимается престижным конным спортом. Но девочке не хватает материнского тепла, а Олегу – заботы и нежности супруги. Анна требовательна к дочери, хочет, чтобы на соревнованиях она всегда побеждала, и девочка изо всех сил пытается оправдать надежды матери.

Однажды Варя падает с лошади прямо под копыта других наездников. Для ее спасения срочно нужна донорская кровь, но анализ ДНК показывает, что ни Олег, ни Анна не являются биологическими родителями девочки. Как такое возможно и что на самом деле произошло много лет назад? И смогут ли Полянские сохранить семью, когда встретятся с настоящей матерью Вари? 

Сериал показывает, насколько случайные неслучайности могут изменить судьбы героев. Зрителям будет интересно следить за крутыми, непредсказуемыми поворотами на длинной дороге к счастью и сопереживать своим любимым персонажам, – рассказывает креативный продюсер сериала Максим Бернадский.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK