У каждого своя ложь: смотреть онлайн 2 серию (эфир от 06.04.2020)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

У каждого своя ложь: смотреть онлайн 2 серию (эфир от 06.04.2020)
У каждого своя ложь: смотреть онлайн 2 серию (эфир от 06.04.2020)

6 апреля на СТБ зрители увидели 2 серию сериала У каждого своя ложь. 2 серию сериала У каждого своя ложь смотрите онлайн на tv.ua.

Читайте такожОльга Павловец рассказала о забавных моментах на съемках сериала У каждого своя ложь
Смотрите во 2 серии сериала У каждого своя ложь

В сериале У каждого своя ложь 2 серия от 06.04.2020 Лиза замечает изменения в поведении Алексея. В последнее время он очень нервный, прячет от нее мобильный и поздно возвращается домой. Алексей всячески игнорирует разговоры с Лизой. На все ее вопросы у него один ответ – молчание. Что скрывает мужчина? Смотрите онлайн во 2 серии У каждого своя ложь.

За ошибки прошлого нужно платить!

Рабочий день Алексея прерывает неожиданный звонок Марты. Девушка напоминает о случайной интрижке во время командировки и сообщает, что ждет от него ребенка. Беременность любовницы не входит в планы Алексея, поэтому он соглашается на разговор и дает кругленькую сумму денег на аборт в хорошей клинике.

Не захотел по-хорошему – будет по-плохому!

В сериале У каждого своя ложь люди Багирова откровенно угрожают Алексею. Они недовольны решением прекратить строительство коттеджного массива и готовы отправить его в тюрьму за расторжение договора. Оказывается, Алексею есть чего бояться: чтобы выиграть тендер он дал взятку чиновнику и об этом узнал Багиров. Какой выход найдет мужчина? Узнайте в сериале У каждого своя ложь 2 серия.

На прием к Лизе приходит новая пациентка – Марта Дали. Девушка просит сделать аборт, ведь ребенок не нужен ни ей, ни биологическому отцу, у которого есть другая семья, и он не собирается разводиться с женой. Врач Лапшина назначает дату аборта, но надеется, что за следующие несколько дней Марта передумает.

Вечером Алексей собирается в срочную командировку. Лиза со страхом отпускает мужа, ведь на душе у нее неспокойно. Она не находит себе места, поскольку самолет давно приземлился, но Алексей не выходит на связь. Куда исчез мужчина?

2 серию сериала У каждого своя ложь смотрите онлайн на нашем сайте tv.ua.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK