Мой любимый враг: смотреть 1-4 серии онлайн (эфир от 18.02.2022)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Мой любимый враг: смотреть 1-4 серии онлайн (эфир от 18.02.2022)
Мой любимый враг: смотреть 1-4 серии онлайн (эфир от 18.02.2022)
пресс-служба канала СТБ

18 февраля на канале СТБ на нашем сайте TV.UA вышла 4-серийная мелодрама "Мой любимый враг". 1-4 серии сериала Мой любимый враг смотрите онлайн на tv.ua.

Читайте такожПосле зимы: смотреть 1-4 серии онлайн (эфир от 30.08.2020)
Сюжет сериала Мой любимый враг:

Кире неожиданно позвонил отец и попросил, чтобы она приехала домой. Кира не была в родном городе целых десять лет. Что же такого должно было случиться, раз отец решил выдернуть дочь из Италии? Он ничего не объяснил и просто прислал билет на имя Киры по почте. В 1 серии сериала Мой любимый враг она отправляется в родной город, понятия не имея, что ее там ждет.

Отец Киры – мэр города Борис Суворов. Перед выборами он снова борется за рейтинги, и для этого ему нужна дочь. Сначала Кира обрадовалась, когда увидела папу спустя столько лет. Потом она поняла, что у отца корыстные цели. Борис хочет, чтобы Кира стала лицом проекта «Из детдома – в дом моды». Ему нужно природное очарование дочери, ее образование и опыт работы за рубежом, чтобы проект выглядел солидно. Кира не против помочь детям, однако отец выделяет на него слишком мало денег и времени, так как до выборов осталось совсем ничего.

Кира вернулась бы в Италию в 1 серии Мой любимый враг, но все идет наперекосяк. Начальница узнала, что Кира встречалась с ее конкурентом, поэтому девушку уволили с работы. А ведь из-за поездки домой она пропустила то самое собеседование, на которое так хотела попасть. Кира рассержена на отца из-за того, что он так резко выдернул ее из привычной жизни. Согласится ли она остаться и помочь ему выиграть выборы?

Читайте такожНикогда не сдавайся: смотреть 1-4 серии онлайн (эфир от 14.10.2020)
Усложняет ситуацию то, что главный соперник отца в предвыборной гонке – это Марк Белевич, бывший Киры. Десять лет назад они были влюблены и даже собирались пожениться. Неужели столько лет спустя Марк решил выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра только для того, чтобы насолить Борису Суворову, который был против его отношений с Кирой?

1 серию сериала Мой любимый враг смотрите онлайн на нашем сайте tv.ua

2 серию сериала Мой любимый враг смотрите онлайн на нашем сайте tv.ua

3 серию сериала Мой любимый враг смотрите онлайн на нашем сайте tv.ua

4 серию сериала Мой любимый враг смотрите онлайн на нашем сайте tv.ua


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK