Первые ласточки. Zависимые: смотреть онлайн 1 серию (эфир от 14.12.2020)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Первые ласточки. Zависимые: смотреть онлайн 1 серию (эфир от 14.12.2020)
Первые ласточки. Zависимые: смотреть онлайн 1 серию (эфир от 14.12.2020)
пресс-служба

14 декабря в 21:00 на Новом канале состоится премьера сериала Первые ласточки. Zависимые 1 серия.

Читайте також"Первые ласточки": бьют в самые больные места
Смотрите в сериале Первые ласточки. Zависимые

В сериале Перші ластівки. Zалежні 1 серия от 14.12.2020 студенты журфака ведут обычную жизнь разгульной молодежи. Практически никто из них не мечтает посвятить себя журналистике – разве что Ваня, который уже пишет обзоры фильмов и подает надежды. Эти мальчики и девочки выросли в цифровую эпоху, поэтому они хотят стать блогерами и инфлюенсерами, а никак не заниматься серьезными журналистскими расследованиями. А больше всего их сейчас интересуют алкоголь, наркотики и секс.

Совершенно разные герои сериала Перші ластівки. Zалежні

В 1 серии вы познакомитесь с основными героями. У них разные судьбы. Альбина ведет откровенный блог, где красуется в нижнем белье и рассказывает о том, каким образом собирается заарканить богатого мужчину. Леша крутится, как может, чтобы оплачивать обучение в университете. Он соврал маме, что его перевели на бюджет, но на самом деле он работает курьером по ночам, чтобы ему хватало на жизнь. Ева из религиозной семьи, у нее 12 братьев и сестер. Среди своих однокурсников она выглядит белой вороной, ведь девушка не курит, не пьет и не ведет половую жизнь, хотя ей очень нравится однокурсник Влад. Парень участвует в боях без правил и иногда приходит на лекции с разбитым лицом…

В 1 серии сериала Перші ластівки. Zалежні у них появляется новая преподавательница – Кира Зотова, признанный мастер журналистских расследований. Еще до своего первого рабочего дня Кира проводит ночь с одним из студентов, не зная, кто он. Женщина работает журналисткой и преподает, а по ночам облачается в кожу и латекс… Какая душевная травма прячется за ее непроницаемым лицом? Узнайте в сериале Перші ластівки. Zалежні!

Кира быстро завладела вниманием и заслужила уважение своих студентов. Она прислала каждому из них сообщение с приглашением на ток-шоу «Хто винен?». В студии обговаривали жуткую игру «Перші ластівки…», из-за которой подростки решаются на самоубийство. Кира резко высказала свое мнение и привлекла к себе внимание всех зрителей. Неожиданно она увидела среди студентов того паренька, с которым провела ночь… Будет ли у этой истории продолжение? И какая трагедия сотрясет факультет журналистики уже очень скоро?

1 серию сериала Первые ласточки. Zависимые смотрите 14 декабря в 21:00 на Новом канале и скоро - онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK