Мама 1 серия: смотреть онлайн эфир от 19.02.2021

Мама 1 серия: смотреть онлайн эфир от 19.02.2021
Мама: смотреть онлайн 1 серию
пресс-служба

19 февраля на СТБ вышла 1 серия сериала Мама. Смотрите онлайн 1 серию Мама (2021) на tv.ua.

Читайте такожМама: смотреть онлайн 3 серию
Смотрите в 1 серии сериала Мама:

В сериале Мама от 19.02.2021 рабочий день медсестры хирургического отделения Нины Швидченко начался как обычно. Сегодня женщина празднует свой день рождения, и все вокруг поздравляют. Однако она ждет самого желанного поздравления – звонка от сына-добровольца, который находится на войне. Все мысли Нины Петровны сосредоточены вокруг Виталия. Она не может понять, почему сын не берет трубку и не спешит поздравить мать.

В тот же вечер в 1 серии сериала Мама младшая дочь Дарья внезапно наталкивается на видео, в котором оккупанты издеваются над украинским пленными. Ее шоку и удивлению нет предела, ведь на экране среди других украинских боевиков она замечает собственного брата. Семья, смущенная подобным известием, пытается найти помощь и поддержку от государства, однако ожидания напрасны.

Нина Петровна обращается за помощью к давнему знакомому Андрею, чтобы вернуть сына из оккупированной территории. У мужчины есть «необходимые знакомства». Он сообщает, что семье нужно собрать выкуп, однако сумма слишком велика. Удастся ли семейству Швидченко найти деньги – смотрите онлайн сериал Мама 1 серию от 19.02.2021.

1 серию сериала Мама смотрите онлайн на tv.ua.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK