Темный мир: Равновесие – знакомимся с местом обитания Теней

Темный мир: Равновесие – знакомимся с местом обитания Теней
Сейчас на Новом канале идет показ телесериала Темный мир: Равновесие.
 
Из Темного мира в мир людей просачиваются Тени. Каждый день они воруют твою любовь, твои силы, твои эмоции. Энергия человека – их пища. Они бессмертны. Они принимают образы людей. Они – Тени, их колыбель – Темный мир, связанный с нашим через Портал.
 
Читайте также: Сериал Хорошие руки: новая премьера на 1+1 (ФОТО)

Человечество в безопасности, пока существует Равновесие, которое поддерживают его часовые – Посвященные. На вид они – обычные парни и девушки, но они чувствуют Тень за версту и знают, как вернуть ее назад во тьму.
 
Темный мир: Равновесие: Карта Темного мира
 
Темный мир граничит с миром людей. О его существовании известно лишь избранным. Тени не могут массово покидать Темный мир, благодаря Порталу: оттуда вырываются только единицы. Что происходит в этом пространстве людям неизвестно. По рассказам Теней, это холодный, тесный и темный мир.

Читайте также: Сериал Коли ми вдома: второй сезон отправит героев в Нарнию (ФОТО)
 
Портал – энергетические «двери», которые закрывают Темный мир и не позволяют Теням свободно перемещаться между мирами. Може быть уничтожен при проведении сложного ритуала с использованием старинных артефактов. Последствия этого разрушения невозможно предугадать.
 
Купол – защищенная энергетическая конструкция, которая не допускает проникновения разрушительных темных сил.
 
Тень – бессмертное существо из сериала Темный мир: Равновесие. Не испытывает эмоций. Оказавшись в мире людей, приобретает облик человека, но в необычных для себя условиях постоянно мерзнет. Чтобы согреться и не ослабеть, питается энергией, чувствами, красотой, здоровьем, временем и жизнью людей. Знает сотни способов насытиться. Ненавидит молоко – для Тени это яд. Распознать Тень могут только посвященные из Службы доставки. Чтобы обезвредить Тень, нужно выбросить ее через Портал в Темный мир.
 
Посвященный – человек, который обладает уникальными способностями и прошел инициации, особое испытание на грани жизни и смерти. Посвященный из сериала Темный мир: Равновесие – настоящий «боец невидимого фронта» с Тенями.

Читайте также: Сериал Хозяйка: канал 1+1 приступил к съемкам новой теленовеллы
 
Амулет – предмет силы, густо усыпанная загадочными иероглифами древняя подвеска в форме Всевидящего ока (сакральный символ всеведения), который достался в наследство Даше – главной героине сериала Темный мир: Равновесие. Несет в себе как творческую, так и разрушительную силу.

Смотреть онлайн трейлер к сериалу Темный мир: Равновесие:


 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK