Украинские сериалы: Новый канал снял пилот реалити Нецелованные (ФОТО)

Украинские сериалы: Новый канал снял пилот реалити Нецелованные (ФОТО)
Отечественные телевизионщики продолжают снимать новые украинские сериалы. Так команда Нового канала недавно закончила работу над пилотной серией реалити-шоу Нецелованные.

Несмотря на то, что кастинг для героев дейтинг-шоу Нецелованные все еще в самом разгаре, творческая команда проекта уже сняла один эпизод реалити. Украинские сериалы пополнила еще одна романтическая и драматическая история.

В новом эпизоде сериала Нецелованные идет речь о парне по имени Павел. Его особенность в невысоком росте – всего 145 см. Молодому человеку 25 лет, но он до сих пор не встретил свою вторую половинку. На шоу Паша пришел, чтобы влюбиться. Поэтому Сваха проекта взялась помогать ему в поиске невесты.

"Один из первых наших героев – Павел – необычный человек. Он отличается от большинства маленьким ростом. В остальном – простой парень, которому хочется любви и женского внимания.

Именно поэтому ему понадобилась наша помощь, – рассказывает шеф-редактор Ольга Бакова. – Несмотря на то, что Паша невысокого роста, его очень много везде – на съемочной площадке, в общении… Он очень требовательный, и не скрывает этого".

Съемочную команду и одного из героев нового романтического реалити Нецелованные согласились принять в фитнес-клубе Софiя Sport. А это почти два десятка человек – режиссеры, сценаристы, стилисты, гримеры. И каждый с чемоданом рабочих атрибутов – техники, одежды, косметики…

"Мне позвонили в девять вечера и спросили, можно ли задействовать фитнес-клуб для съемок нового проекта, – говорит Ольга Крыжановская, руководитель Софiя Sport. – Все решалось в считанные секунды.

Читайте также: Украинские сериалы: скоро на экранах новый молодежный проект (ФОТО)

Съемки должны были начинаться в восемь утра следующего дня. Когда я узнала, что проект с социальной составляющей, согласилась, не раздумывая. Основным критерием сотрудничества стала актуальность Нецелованных для нашего общества".

"В течение съемочного процесса Паша всегда находил мелочи, которые ему не нравились: в гостинице, в еде, в происходящих событиях. Но когда мы вошли в Софiя Sport, его замечания прекратились, – продолжает Ольга Бакова.

Здесь он смог почувствовать себя комфортно и, наконец, расслабился. В фитнес-клубе было очень чисто, красиво и уютно. В воздухе витала атмосфера здоровья".

"Павел был для нас обычным клиентом, но со своими потребностями. Мы обязаны были обслуживать его как любого гостя клуба, – говорит Ольга Крыжановская. – Поддержка клиентов, которые нуждаются в особенной помощи, очень важна в нашей работе.

Мы всегда предоставляем возможность людям с ограниченными физическими и материальными возможностями заниматься в Софiя Sport. Кроме того, опыт съемок был полезен и интересен для сотрудников нашего клуба".

Читайте также: Гвардия: 1, 2, 3 и 4 серии смотреть онлайн – 23.05.2015 (ВИДЕО)

Съемочная группа нового дейтинг-шоу, которое достойно представит украинские сериалы, сделала все возможное, чтобы первое свидание Паши с девушкой стало запоминающимся. Что из этого получилось, вы сможете увидеть осенью на Новом канале.

Фотографии со съемок пилотного эпизода сериала Нецелованные:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK