Город мечты: стриптизерша Ольга Куриленко станет образцовой женой (ВИДЕО)

Город мечты: стриптизерша Ольга Куриленко станет образцовой женой (ВИДЕО)
15 февраля, в 22.25 на телеканале Интер стартует сериальная премьера – американская ретро-драма Город мечты.
 
Действие происходит в конце 1950-х, в одном из самых роскошных отелей солнечного Майами Бич – Мирамар. Там всегда полно посетителей, ведь его имя привлекает не только высшее общество и самых богатых людей планеты, но и представителей преступного мира. На празднование Нового года в Мирамар приезжает сам Фрэнк Синатра, что вводит в ступор весь персонал, ведь на кону – репутация заведения. Именно поэтому у управляющего отеля Айка Эванса всегда полно проблем и хлопот.

Заведением то и дело интересуется ФБР, а от них Айк предпочитает держаться подальше, поскольку сам замешан в темных делах. В его семье тоже все непросто: жена Вера – в прошлом танцовщица ночного клуба, поэтому ей сложно быть образцовой женой и вести себя, как дама высшего общества.

Роль Веры Эванс сыграла уроженка Бердянска, ставшая мировой знаменитостью после роли девушки Джеймса Бонда – Ольга Куриленко. Для актрисы съемки в Городе мечты стали первым опытом работы в телесериале. В заглавных ролях также снялись Денни Хьюстон, Джессика Маранс, Стивен Стрейт, Кристиан Кук, Доминика Гарсиа Лоридо и Елена Сатин.

Читайте также: Ольга Куриленко показала отца своего ребенка (ФОТО)


 
Город мечты вышел на экраны в апреле 2012 года на американском кабельном телеканале Starz и сразу же завладел вниманием любителей драмы, криминала и детектива. Митч Глейзер, автор драмы Magic City, написал сценарий, основываясь на своих детских впечатлениях, исторических фактах, а также рассказах близких и друзей. Глейзер вырос в Майами Бич, работал «мальчиком на побегушках» в подобном заведении и спустя годы решил рассказать о скрытой от простых смертных жизни гламурных отелей.
 
Создатели сериала очень тщательно подошли к подбору актерского состава и даже устроили претендентам проверку на экранную совместимость.

Смотрите трейлер к сериалу Город мечты (на английском языке):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK