Актриса Джессика Манн удивила признанием по делу Харви Вайнштейна: «Я почувствовала жалость»
2020 г., 1 лютого, 19:00
{{count}}

Кинопродюсер Харви Вайнштейн / социальная сеть Instagram
Свидетельница выступила в суде с неожиданным заявлением.
Читайте також: «Неувядающая красота»: Надежда Мейхер поделилась обворожительным кадром с фотосессии
Еще одна актриса раскрыла интимные подробности отношений со скандальным кинопродюсером Харви Вайнштейном, которого обвиняют в изнасиловании и сексуальных домогательствах.Джессика Манн призналась, что сексуальная связь с мужчиной была как добровольной, так и принудительной.
Когда я в первый раз увидела его обнаженным, то почувствовала жалость: подумала, что он либо изуродован, либо интерсексуал. У него был шрам, как от ожога, и практически отсутствовали тестикулы, ‒ рассказала Манн.
Читайте також: «Обречен на новые слухи»: Николай Тищенко отреагировал на скандал вокруг развода Остапчука
К слову, более 80 женщин выдвинули против Харви Вайнштейна обвинения. С 30 из них он смог договориться, заплатив 25 миллионов долларов за снятие обвинений.Напомним,
- Илона Гвоздева остро отреагировала на измены Остапчука.
- Ольга Горбачева рассказала о крахе отношений с Юрием Никитиным.
Актриса Джессика Манн в суде