Внучка Софии Ротару заворожила кадрами с отпуска в Тоскане
Внучка знаменитой певицы Софии Ротару Соня Евдокименко активно ведет свой блог, где делится подробностями личной жизни.
Читайте також: Дженнифер Лоуренс впервые станет мамой
В этот раз модель решила показать подписчикам, как вместе с возлюбленным отправилась на каникулы в солнечную Италию. Подборку снимков и видео звезда собрала в небольшой романтический ролик.Соня и ее бойфренд, IT-предприниматель Денис Жаданов, наслаждались авто- и велопрогулками, открывали для себя новые гастрономические заведения и радовали друг друга сюрпризами. Красотка также не забывала тренироваться, чтобы поддерживать свое тело в идеальной форме.
Тосканские каникулы, ‒ написала под постом знаменитость.
На отпуск выпала и первая годовщина отношений Сони и Дениса. Пара за ужином призналась друг другу в любви и задула свечу на праздничном торте. Молодые люди выглядели очень влюбленными и счастливыми.
Читайте також: Леся Никитюк рассказала об взаимоотношениях с Сергеем Притулой
В комментариях фолловеры поблагодарили Соню за то, что для поклонников с разных стран девушка говорила в ролике на двух языках ‒ английском и русском. Многие также отметили, что избранник модели очень позитивный и милый человек.Напомним,
- Юрий Горбунов назвал единственный недостаток партнерских родов.
- Сергей Притула рассказал об отдыхе с семьей: Дружина дозволяє трошки інфантильності.