Полиграф Шарикоff выпустил яркий летний хит в неожиданной коллаборации с украинским певцом

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Полиграф Шарикоff выпустил яркий летний хит в неожиданной коллаборации с украинским певцом
Полиграф Шарикоff
пресс-служба

Самая неожиданная коллаборация артистов этого года – Gena VITER feat Полиграф Шарикоff выпускают яркий летний хит "Я ловлю от жизни кайф", а вместе с ним - тизер вызывающего скандального видео.

Читайте такожВау! Оксана Марченко ошарашила эффектным фото в платье без белья
"Богатство – не порок! Если ты занимаешься любимым делом - ты обречен на успех!" – основной месседж нового трека дуэта VITER и Шарикоff. Шикарные замки, дорогие костюмы, деньги, которые льются рекой, обворожительные дамы, (а главную женскую роль в клипе исполнила соучередитель сети модных бутиков брендовой одежды - Виктория Козлова) - все это и не только можно будет увидеть в новом клипе, режиссером которого стала – самый экстравагантный клипмейкер Украины, обладательница премии "Золота Жар-Птиця 2019"- Елена Винярская. 
Gena VITER / пресс-служба

Для меня лично, кайф – это возможность заниматься музыкой, записывать новые песни, дарить зрителю позитив. Это великое счастье – работать по призванию и иметь возможность зарабатывать на любимом деле. Я желаю всем найти свое любимое дело и зарабатывать деньги в кайф! – говорит о своем новом хите певец Gena VITER.

Читайте такожЗважені та щасливі-9: Иракли Макацария нашел себе невесту прямо на проекте
Смотрите как на позитиве могут отрываться успешные и богатые люди! Бесятся с жиру – спросите вы? Или просто живут в кайф, заработав себе на это любимым делом? Все ответы совсем скоро в премьере клипа!

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK