Сайд-проект DETACH выпустил три трека за день

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Сайд-проект DETACH выпустил три трека за день

“максим и алеша” все не останавливаются в своем творчестве.

Читайте також«Малыш, прости, что мы тебя не уберегли»: Жена Дмитрия Черкасова рассказала о трагедии в семье
Уже в эту субботу состоится их первый сольный концерт. По этому поводу они особенно активировались. Вчера запостили у себя сразу три трека — “Лото”, “Официр” и “Хейтер”.  А уже в эту пятницу они обещают альбом.

Группа “максим и алеша” была создана вокалистом и гитаристом группы DETACH Алексеем Веренчиком и Максом Стадником.

— Мы вообще серьезно не рассматривали этот проект, думали писать стебные треки и просто выкладывать Максу на канал, но, к сожалению, этот разговор услышала наш менеджер и вцепилась в эту идею. Пришлось делать альбом и концерт, — комментирует Алексей Веренчик. — Так что теперь планируем заработать на этом много бабок. Как настоящие рэпперы.

В отличие от большинства треков, которые во многом являются просто набором слов, песня “Лото” получилась на удивление серьезной и с глубоким смыслом

— Трек о том, как первая детская любовь переросла в токсичные отношения и закончилась испорченной жизнью в однушке с советскими обоями где-то в районе Ленинградской площади. Измены, ссоры, алкоголь, а в итоге “ты страшная, дети страшные, жизнь страшная, печени гайки”. Это страшно, но так живут тысячи людей — бездумно, по шаблонам, по схемам, не воплощая свои мечты, — комментирует Алексей Веренчик. 

Клип снимали в аэропортах Киева и Вроцлава, куда группа DETACH отправилась для выступления на одном из польских топовых музыкальных фестивалей. максим опять не появляется в кадре — по его слова в Польше его ждали более интересные вещи. алеша же постоянно плачет.

— Изображать слезы безысходность было не так сложно, я просто представил, что у меня все сложилось не так, как сейчас, а как в этом треке, — смеется вокалист.

Трек “Официр” музыканты посвящают полицейской реформе. Трек “Хейтер” — своим недоброжелателям. На альбоме будут еще более интересные песни, интригующие уже своими названиями — “Злая тетка”, ”Гатилово”, “Турецкий роман”. Название альбома музыканты пока не афишируют. По слухам они его просто не придумали. Впрочем, у них еще целые сутки.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK