KAZKA презентует клип на песню «Літаки»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

KAZKA презентует клип на песню «Літаки»
KAZKA презентует клип на песню «Літаки»

Клип опубликовали на канале KAZKA в YouTube

Читайте такожДоминикана глазами телеведущего Андрея Шабанова
Песня «Літаки» феномена украинской сцены, группы KAZKA, вышедшая в конце прошлого года, наконец получила официальный клип. В него вошли эксклюзивные кадры из новой украинской романтической комедии «Побачення у Вегасі».

Съемки многих сцен фильма, которые попали в клип песни «Літаки», проходили в Лас-Вегасе, в пустынях Калифорнии, в городе Ланкастер, а также на известном на весь мир пляже Venice Beach.

«Всегда хотела услышать нашу песню на сеансе в кинотеатре, полететь на свидание в Вегас и создать саундтрек к крутому фильму, поэтому этот опыт – идеальное комбо! Спасибо команде фильма за то, что на одной волне и с улыбкой на лице воплощаете мечты в жизнь. Надеюсь, зрителям понравится кино и, конечно, музыкальное сопровождение к нему. А пока - полетели смотреть наш общий клип на песню ЛІТАКИ. Спойлер: благодаря клипу еще раз убедилась в том, что Дима и Никита - еще и крутые танцоры», - комментирует Александра Зарицкая, вокалистка группы.

«Літаки – одна из самых романтичных песен нашего второго альбома NIRVANA, ведь ни один энергетический напиток не способен дать крылья так, как это делает любовь в сердце! Проверено на себе», – говорит Никита Будаш, мультиинструменталист группы KAZKA.

«Летайте, влюбляйтесь, смотрите видеоклип KAZKA на песню ЛІТАКИ и премьеру «Побачення у Вегасі» во всех кинотеатрах страны», – призывает Дмитрий Мазуряк, духовые.

Читайте такожАлена Винницкая призналась, почему за 26 лет супружеской жизни у нее до сих пор нет детей
Песня «ЛІТАКИ» вошла в новый альбом группы - Nirvana. Концерт в поддержку альбома состоится в киевском Дворце Спорта 4 марта – за день до официального выхода «Побачення у Вегасі» в широкий прокат.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK