Alyosha презентовала клип на лирическую песню Lebedi

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Alyosha презентовала клип на лирическую песню Lebedi
Певица Alyosha
пресс-служба

По замыслу творческой группы события нового клипа ALYOSHA происходят в средневековье, а его съемки прошли в замке XV века.

Читайте такожYUNA-2021: полный список победителей музыкальной премии
Трек LEBEDI войдет в пятую студийную пластинку певицы ALYOSHA. Работа аллегорически рассказывает о диаметрально противоположных человеческих качествах. 

Люди часто является черными воронами - эгоистами в мыслях и поступках. Однако любовь превращает тех же людей в белых лебедей, они становятся милосердными и доброжелательными. В этом все одинаковы, потому что у каждого из нас есть возможность развиваться духовно, а не быть в плену удовольствий своего тела, - уверена ALYOSHA.

Певица Alyosha / пресс-служба
В поддержку релиза артистка сняла клип, над которым работал режиссер Ярослав Савчак. Также к созданию видео был приглашен известный украинский хореограф-постановщик Александр Лещенко и его труппа театра танца Foresight. По замыслу творческой группы видео выполнено в средневековом стиле.

Читайте такожЭшли Тисдейл впервые показала публике лицо своей дочери
Для реализации идеи локацией для съемок клипа LEBEDI послужил Свиржский замок на Львовщине. Во дворе замка с пятисотлетней историей команда ALYOSHA тщательно воспроизвела антураж средневековья: от костюмов до уклада жизни. В десятичасовых съемках было задействовано более 40 человек.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK