Кинопремьеры недели: Шерлок Гномс, Ева, Земля призраков и другие

Кинопремьеры недели: Шерлок Гномс, Ева, Земля призраков и другие

О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Расхитительница гробниц: Лара Крофт

Жанр: боевик, приключения
Производство: США
Режиссер: Роар Утхауг
Актеры: Алисия Викандер, Уолтон Гоггинс, Ханна Джон-Кэймен, Доминик Уэст, Ник Фрост и др.

Читайте такожВикрадена принцеса. Руслан і Людмила: любовь против магии

Как и героиня компьютерных игр, киношная Лара Крофт обретает новый объем — к сожалению фанатов, преимущественно психологический. По традиции, удалая археолог бросается на розыски своего отца, обнаружив видеозапись с подсказками. Девушке предстоит путешествие к берегам Японии, в Треугольник Дракона  разновидность Бермудского. Естественно, ее корабль попадает в шторм, и Лара оказывается на неведомом острове, которого нет на картах. Там она будет расхищать гробницы, раскрывать заговоры и сражаться с коварной организацией Троица…

Шерлок Гномс

Жанр: комедия, мелодрама, мультфильм, семейный, фэнтези
Производство: США, Великобритания
Режиссер: Джон Стивенсон

Читайте такожКинопремьеры недели: Излом времени, Все деньги мира и другие

Гномео и Джульетта (из мультфильма 2011 года) переезжают на новое место, намереваются посвятить себя обустройству идеального сада и не обращают особого внимания на тревожные слухи о пропажах садовых гномов. Пока однажды не исчезают их собственные соседи! Тогда парочка призывает на помощь гениального сыщика Шерлока Гномса и его верного помощника Ватсона. Лихой команде предстоит сразиться с японскими садовыми украшениями и прочими иностранными диковинами, и конечно, с самолюбием неподражаемого Шерлока!

Ищите женщину

Жанр: комедия
Производство: Франция
Режиссер: Со Абади
Актеры: Феликс Моати, Камелия Джордана, Уилльям Лебхил, Анн Альваро и др.

Читайте також5 интересных фактов о мультфильме «Викрадена принцеса: Руслан і Людмила»

Лейла  современная девушка восточных кровей, которая живет в Париже и учится в университете. Арман  ее однокурсник и бойфренд, готовый не выпускать Лейлу из объятий ни на секунду. Махмуд  старший брат Лейлы, неукоснительно следующий шариату и мешающий счастью влюбленных. Но Арман просто так не сдастся! С помощью друзей он проникнет домой к Лейле прямо под носом строгого братца  как скромница Шахерезада в черной парандже. И Махмуд решает, что не может упустить идеальную девушку. Арману и Лейле снова придется выкручиваться!

Земля призраков

Жанр: ужасы
Производство: Франция, Канада
Режиссер: Паскаль Ложье
Актеры: Кристал Рид, Роб Арчер, Эмилия Джонс, Тэйлор Хиксон, Анастасия Филлипс, Милен Фармер, Адам Хертинг и др.

Читайте такожВ украинский прокат выходит авантюрная комедия с Жаном Дюжарденом

После смерти своей тети Коллин с двумя дочерьми, Бет и Верой, наследует ее дом. В первую же ночь в их новое жилище проникают убийцы, и Коллин вынуждена отчаянно сражаться за жизнь своих дочерей. Трагедия, которая травмировала всю семью, по-разному влияет на каждую из сестер, чьи пути надолго расходятся после этой кошмарной ночи.

Ева

Жанр: драма, мелодрама
Производство: Франция
Режиссер: Бенуа Жако
Актеры: Гаспар Ульель, Изабель Юппер, Джулия Рой и др.

Читайте такожКинопремьеры недели: Погружение, Красный воробей, Иней и другие

Новый взгляд на старый детектив Джеймса Хедли Чейза. Молодой писатель безуспешно пытается написать новую пьесу. Все меняет знакомство с роковой женщиной Евой, циничной и расчетливой. Бертран задумывает новый роман, сюжет которого пытается разыграть в собственной жизни. Парень хорош собой и обаятелен  станет ли это достойной приманкой для такой хитрой хищницы, как Ева? Или он сам попадется на ее крючок  и начнет сходить с ума, интригуя, планируя убийство, становясь жертвой, а затем теряя деньги, репутацию и тех, кто его любит?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK