Один за всех – смотреть онлайн выпуск от 14.02.2016 (ВИДЕО)

Один за всех – смотреть онлайн выпуск от 14.02.2016 (ВИДЕО)
Смотрите 14 февраля в программе Один за всехИнна Перепелко из Херсонской области обратилась в проект с последней надеждой спасти свою четырехлетнюю внучку Вику. Девочку увезла в неизвестном направлении дочь ИнныТатьяна. А перед тем призналась матери в том, что она лесбиянка. И хочет растить ребенка с другой женщиной.

Сейчас Татьяна на телефонные звонки матери не отвечает. Свое исчезновение она решила никак не объяснять — просто прислала матери сообщение: «Ты никогда нас не увидишь». Правоохранительные органы отказываются искать пропавшую дочь – та взрослая женщина и может поступать, как ей вздумается. Инна Владимировна боится даже представить, чему ее внучку может научить гомосексуальная пара. По мнению бабушки – это просто больные люди. И теперь она больше всего боится, что маленькая Вика может вырасти такой же.


Смотрите также: Один за всех: стариков мучали до смерти – смотреть онлайн выпуск от 27.12.2015 (ВИДЕО)

По словам Инны, ее дочь всю жизнь ей врала и скрывала свой интерес к девочкам. А все попытки мамы ее образумить оканчивались ничем. Когда Инна нашла любовную переписку с другой девочкой, Таня закатила скандал и расцарапала все лицо. В другой раз мать застала подружку Тани прямо во время занятия сексом с дочерью и выставила ту за двери, но Татьяна снова отказывалась объяснить свои поступки. Теперь же Инна наконец хочет поставить в их отношениях точку: если Таня ценит нестандартную любовь выше семьи и ребенка, то бабушка собирается просто лишить ее родительских прав.

Журналисты Один за всех нашли Татьяну которая придет в студию, чтобы сказать своей матери-гомофобке в лицо все, что она о ней думает.

Смотрите Один за всех – выпуск от 14.02.2016 часть 1:




Смотрите Один за всех – выпуск от 14.02.2016  часть 2:



Смотрите Один за всех – выпуск от 14.02.2016  часть 3:



Смотрите Один за всех – выпуск от 14.02.2016  часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK