Инспектор. Города: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 13.02.2018)

Инспектор. Города: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 13.02.2018)

В новом выпуске  проекта Инспектор. Города телеведущий Владимир Остапчук продолжил проверять украинские города на комфорт и благоустройство. Зрителей ждала тщательная инспекция «столицы судостроения» Николаева.

Читайте такожИнспектор. Города: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 06.02.2018)

Впервые в истории программы телеведущий проинспектировал зоопарк, который имеет славу лучшего в Украине. Владимир Остапчук вместе с командой экспертов проверил, оправдывает ли он это звание, и как на самом деле там живут животные. Кроме того, команда проекта Инспектор. Города провела эксперимент и с помощью тайных агентов узнала, возможно ли в зоопарке купить экзотического «домашнего любимца».

inspektor-goroda-smotret-4-vypusk-onlajn-efir-ot-13-02-2018-1

Кроме того, Владимир Остапчук и его команда откликнулись на многочисленные просьбы студентов Черноморского национального университета и решили проверить их учебное заведение. Во время проверки Владимир был поражен изобретениями талантливых студентов и преподавателей, которые создали единственный в Украине сенсорный тренажер для проведения операций.

Читайте такожИнспектор. Города: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 30.01.2018)

«Меня поразили талантливые студенты и преподаватели учебного заведения, которые создали эти изобретения. Один из них - специальная одеяло с светодиодами - помогает лечить новорожденных, а маска с подобной технологией - омолаживать кожу», - признается Владимир Остапчук.

Одной из самых эмоциональных в Николаеве стала инспекция безопасности города. Так, к команде проекта Инспектор. Города обратились родственники погибшей в ужасной автокатастрофе девушки, которые оставили надежду на справедливость. Виновника трагедии, молодого парня, который наехал на девушку на пешеходном переходе и оставил ее умирать, поймали, но очень скоро отпустили на свободу.

inspektor-goroda-smotret-4-vypusk-onlajn-efir-ot-13-02-2018-2

Поводом для этого стало свидетельство о тяжелом заболевании в тяжелой стадии. Однако, уже через несколько дней парень путешествовал по миру и размещал жизнерадостные фотографии в социальной сети.

Читайте такожИнспектор. Города: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 23.01.2018)

Команда проекта Инспектор. Города во главе с Владимиром Остапчуком попыталась докопаться до истины и провела собственное расследование ужасных событий, чтобы помочь семье погибшей установить справедливость.

Новый выпуск шоу Инспектор. Города смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Инспектор. Города (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK