Олег Винник устроил концерт в финале «Х-фактора-10»: «Мы очень скучаем»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Олег Винник устроил концерт в финале «Х-фактора-10»: «Мы очень скучаем»
Певец Олег Винник
Пресс-служба Олега Винника

Кумир миллионов поддержал суперфиналистку вокального шоу.

Читайте також«Я люблю сильных женщин по характеру»: Иракли Макацария о романе с Мариной и серьезных отношениях
Певец Олег Винник феерически вернулся в 10-й юбилейный сезон проекта «Х-фактор» на СТБ. В финале вокального шоу Артист №1 выступил в дуэте с одной из участниц – Элиной Иващенко, исполнив свою авторскую композицию, лирическую балладу «Мати каже правду». 

Олег Винник и Элина Иващенко / Пресс-служба Олега Винника
Видео дуэта меньше чем за сутки попало в тренды YouTube, собрав более 200 тыс. просмотров, и с большим отрывом стало самым популярным среди роликов данного прямого эфира. А сам Олег пожелал девушке победы.

Друзья, у этой девочки большое будущее. У нее глубокая и чистая душа, – сказал Винник на сцене. – Чувственная, настоящая. И мне очень приятно, что она знает, о чем поет.

Читайте такожХ-фактор-10: известны имена двух суперфиналистов шоу
Однако, на этом сюрпризы от певца не закончились. С юбилеем вокальное шоу, в котором музыкант провел за судейским столом два сезона, Олег Винник поздравил сразу тремя своими хитами. Перфоманс артиста превратился в мини-концерт. «Нино», «Вовчицю» и «Наталя-Наталі» подпевал весь зал. 

Олег, ты не представляешь, как мы по тебе скучаем! Такие теплые воспоминания... Как-то так прикипели к тебе и очень скучаем,
– разоткровенничалась NK | Настя. 

Певец Олег Винник / Пресс-служба Олега Винника
К певице присоединились поклонники артиста в соцсетях: «Ну Вы и зажгли своим выступлением!» «Какой задор! Какой темперамент! Какое обаяние! Какая страсть! Блеск в глазах», «В сердце – огонь!», «Вы пылали на сцене!» «Это было неповторимо, трогательно, ярко!» 

Читайте такожМила Кунис и Эштон Катчер оказались на грани развода из-за известной актрисы
Отметим, что в рамках Народной премии «Х-фактор», которую телеканал СТБ учредил специально к десятилетию вокального шоу, Олег Винник по результатам народного голосования победил в двух номинациях: «Сила Х-фактора» и «Любимая судейская четверка». 

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK