Константин Войтенко признался, что его раздражает в жене

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Константин Войтенко признался, что его раздражает в жене
Константин Войтенко с женой
пресс-служба Нового канала

Со своей супругой Валентиной звезда сериала Нового канала «Будиночок на щастя» в браке уже четыре года. Но даже в их идеальных отношениях иногда возникают нюансы.

Читайте також«Надо относиться с большей ответственностью»: Катя Осадчая откровенно о третьей беременности
Можно найти много причин, по которым нас раздражают наши вторые половинки: вредные привычки, например. А вот Маша Ефросинина и новый гость ее YouTube-проекта «Экзамен» Костя Войтенко считают недопустимым, когда их вторые половинки смотрят свежий эпизод сериала без них. 

Я не очень люблю, но терплю, когда моя половинка… смотрит без меня сериалы,
– призналась Маша. 

Константин Войтенко с семьей / пресс-служба Нового канала
Ведущая отметила, что во многих современных сериалах сценарии намного круче, чем у полнометражных фильмов, и актеры раскрываются значительно лучше. Костя как актер с большим сериальным опытом полностью согласился с Машей. 

Сериал позволяет продлить линию персонажа, – отметил Войтенко. – Интереснее, когда у тебя много серий, а не полтора часа. А с тем, что жена смотрит новые эпизоды без меня, я уже смирился. Еще не люблю, когда она ставит серию на паузу. Я всегда эмоционально подключен к происходящему на экране, люблю сопереживать. А моя жена – нет. Поставит на паузу и начнет что-то рассказывать. И я такой в душе: «Блин, такой момент упущен». Но сдерживаю себя и спокойно прошу больше так не делать.

Читайте також«Дали костыль и коляску»: Рамина Эсхакзай оказалась в больнице на отдыхе в Египте
Кстати, в этом году вы снова сможете увидеть Костю Войтенко на Новом канале! Съемки третьего сезона «Будиночка на щастя» стартуют в конце апреля-начале мая этого 2020-го. 

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK