Настя Каменских записала зажигательный трек со всемирно известным певцом

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Настя Каменских записала зажигательный трек со всемирно известным певцом
Певица Настя Каменских
социальная сеть Instagram

Певица записала совместный трек с одним из самых успешных исполнителей регетона в мире, кубинским певцом Джейкобом Форевером и молодым доминиканским исполнителем Джесси Франком.

Читайте такожПросто бомба! Надя Дорофеева показала роскошную фигуру в бикини на отдыхе в Доминикане
Результатом сотрудничества исполнителей трех разных культур стал сингл «Miami», который Настя Каменских посвятила «всем, кто любит путешествовать и пляжный отдых». 

Такая мультикультурная коллаборация не осталась без внимания и латиноамериканских СМИ, которые уже хорошо знакомы с творчеством украинской поп-дивы и полюбили ее. 

С нетерпением жду премьеру трека, чтобы поделиться с вами результатом нашей работы. Момент очень ответственный, ведь своим творчеством я представляю за океаном и свою страну, и этот момент я хочу разделить со своими слушателями, – отметила Каменских. – Когда твою идею объединять культуры поддерживают артисты с мировым именем, артисты, которые покоряют мировые музыкальные чарты, это очень вдохновляет.

Настя Каменских с Джейкобом Форевером и Джесси Франком / пресс-служба
Читайте такожКурортный роман? Павел Вишняков рассказал правду об отношениях со Славой Каминской
Своим творчеством NK открывает Украину миру. Свой трек «Elefante», в котором латинские ритмы соединились с украинским сопилкой, она представила в Мексике, куда ее пригласили после фурора трека «Peligroso». Сейчас «Elefante» покоряет радио США, Канады и Мексики SiriusXM Venus. Кроме того, песня звучит на борту самолетов американских авиалиний JetBlue и на популярном радио iHeart. 

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK