Певица ALYOSHA рассказала, как сообщила супругу о беременности
Певица умеет удивить супруга.
О том, как сделала сюрприз любимому, певица рассказала на канале «Украина» в программе «Зірковий шлях».
Мы с Тарасом оставляем друг другу какие-нибудь особенные сообщения. Это могут быть смайлики, бывают сердечки или что-то выложено с помощью конфет на столе, – рассказала звезда. – И однажды я оставила ему три сердечка, выложенные конфетами. И в самое маленькое сердечко положила крохотный детский конвертик, который сама же и сшила. И положила туда тест.
Когда мы ждали первенца, то приехали на УЗИ вдвоем, – рассказала певица. – А на второе УЗИ я поехала сама, но Тарас уже заранее был уверен в том, что это мальчик. Я очень надеялась, что будет девочка, так как мальчик у нас уже есть. Но все равно была очень рада второму малышу.
Напомним,




