Мама Насти Каменских призналась, какие блюда любят ее дочка и зять

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Мама Насти Каменских призналась, какие блюда любят ее дочка и зять
Супруги Настя Каменских и Потап
instagram.com/kamenskux

В неделю Масленицы звездные подруги Алла Кудлай и Лидия Каменских в эфире программы «Зірковий шлях», которая выходит на канале «Украина», вместе приготовили блины.

Читайте такожДетей Кейт Миддлтон и принца Уильяма отправили на карантин из-за коронавируса
За душевными разговорами мама Насти Каменских призналась, какие блюда любят ее дочка и зять, а Алла Кудлай раскрыла необычное как для женщины увлечение своей подруги. Оказывается, Лидия Каменских так же придерживается принципов здорового питания, как и ее дочь. Но звездная мама говорит: собрать за одним столом всю семью удается не часто.

Все заняты, работают, на гастролях. Вы же понимаете – шоу-бизнес. А по поводу блинов, так я их не ем, потому что от них можно поправиться, – поделилась Лидия Каменских. – Вообще, это очень простое блюдо. Мой муж очень любит блины с мясной начинкой, я ему иногда делаю такими конвертиками.

А вот ее подруга Алла Кудлай иногда позволяет себе полакомиться этим блюдом.

Когда у меня нет дома хлеба, я бегом беру молочко, яички, муку, немного масла. Можно и на воде их готовить. Быстренько на сковородку поставила и вместо хлеба – блинчики. Много не ем, только иногда, потому что это не полезно, – признается Алла Кудлай. – В концертные костюмы не влезешь.

Супруги Настя Каменских и Потап / instagram.com/kamenskux
Есть у мамы Насти Каменских и фирменное блюдо, полакомиться которым приезжают дети.

Зять очень любит мои котлеты из кролика, я делаю без муки, только добавляю немножко лука, – рассказала мама Насти Каменских. – Например, они сегодня встали и им нужно взять с собой, потому что где-то ездят целый день. Также холодное я делаю, запеканку из творога они очень любят. Это полезно, и они это едят.

Читайте такожЗианджи больше нет: новое имя и какого пола теперь украинская певица
Лидия Каменских говорит – Алла всегда приходила и помогала ей с приготовлением блюд, если планировалось застолье. А когда подруги еще вместе пели в хоре имени Веревки, то на гастролях готовили с помощью кипятильника.

Как-то на гастролях в Бельске Лидочка ловила рыбу. Она рыбачка такая! На Азовском море тогда на голый крючок наловили столько бычков, даже не знали, что с ними делать. Вот что ты с ними сделаешь в гостинице? Сварили кипятильником, сколько смогли,
– вспомнила забавную историю Алла Кудлай и добавила, что тогда ухой они накормили весь хор.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK