Голос країни-10: прямые эфиры шоу перенесли и изменили правила нокаутов

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Голос країни-10: прямые эфиры шоу перенесли и изменили правила нокаутов
Голос країни-10: прямые эфиры шоу перенесли
пресс-служба канала 1+1

Вокальные нокауты юбилейного сезона шоу «Голос країни» стартуют 22 марта в 21:00 на канале «1+1».

Читайте такожВід пацанки до панянки-4: зачем педагоги специально дают участницам алкоголь
В связи с введением карантина через COVID-19 и в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины об ограничительных мерах по недопущению распространения коронавируса, на телеканале «1+1» принято решение внести изменения в график трансляции вокального шоу «Голос країни».

Для уменьшения рисков все репетиции участников с тренерами отменили или перевели в онлайн режим. Прямые эфиры юбилейного сезона шоу, которые были запланированы на 5,12 и 19 апреля, переносятся на другие даты. Как зрители смогут использовать приобретенные билеты на прямые эфиры и генеральные репетиции прямых эфиров шоу организаторы сообщат в ближайшее время - внимательно следите за новостями проекта на официальных страницах в соцсетях. 

Монатик и Тина Кароль / пресс-служба канала 1+1

Этап «нокаутов» будет продлен – телезрители увидят сразу четыре программы, отснятые заранее, каждая из которых будет посвящена отдельной команде. Поэтому зрителей ждет еще больше уютных домашних вечеров под уже знакомые голоса участников юбилейного сезона шоу.

Читайте такожЛеся Никитюк сильно располнела во время карантина
В это воскресенье, 22 марта, зрителей ждут грандиозные нокауты юбилейного сезона, которые откроет своим выступлением приглашенный звездный гость - Витторио Григоло. Самый известный итальянский тенор мира, ученик легендарного Лучано Паваротти исполнит на главной вокальной сцене страны бессмертный хит «The Show Must Go On».

В первом эпизоде нокаутов зрители будут наблюдать за тем, как будут бороться за победу участники из команды MONATIK. На сцене вокального шоу «Голос країни» они будут поражать зрителей украинскими песнями в новом звучании, а еще попытаются перепеть известные мировые хиты.

Так, современный гуцул Сергей Роман, который пришел на проект, чтобы популяризировать украинские песни, исполнит песню «Несе Галя воду» в самой неожиданной аранжировке - украинская народная песня зазвучит на сцене вокального шоу в стиле R`n`B.

Для меня этот этап шоу – вокальные нокауты -– является самым сложным, – рассказал Сергей. – Я хочу, чтобы украинские песни звучали в новом звучании, по-современному. Это аутентичный код нашей нации, это наша культура.

Сергей Роман / пресс-служба канала 1+1
Читайте такожАктриса Игры престолов Индира Варма заразилась коронавирусом
Ася Хорошун - девушка, которая работала уборщицей в цирке, чтобы иметь возможность заниматься музыкой, исполнит лирическую песню Бумбокс - «Люди». Эта композиция зазвучит на сцене вокального шоу в новом прочтении:

Я не ожидала, что я пройду «батлы», «слепые прослушивания». То, что я попала в «нокауты», – вселяет в меня надежду и уверенность. «Голос країни» помог мне поверить в себя как певицу. Я готова бороться и доказать, что я достойна прямых эфиров.

Ася Хорошун / пресс-служба канала 1+1
Бэк-вокалистка MONATIKa Лида Ли, которая пришла на проект, чтобы начать сольную карьеру, исполнит зажигательный хит Christina Aguilera - «Fighter».

Я пришла на проект, чтобы понять для себя, готова ли я стать самостоятельной артисткой, или все же мне следует оставаться на бэк-вокале, – сказала Лида перед выступлением. – В четвертом сезоне я уступила свое место MARUV – сегодня она уже звезда мирового масштаба, поэтому в этом сезоне я буду бороться за свое место до конца. Сегодня тот самый день, когда решается моя судьба.

Лида Ли / пресс-служба канала 1+1
Читайте такожМаша Ефросинина познакомилась со своим «близнецом»
Участник из команды MONATIK - мультиинструменталист из детского дома - Сергей Асафатов тоже удивит своим выступлением не только участников, но и звездных тренеров. Парень, который пишет и поет только украинские песни, исполнит на сцене англоязычную песню Sting - «Roxanne» и сыграет на двух музыкальных инструментах. Удастся ли ему занять свое место на стульях победителей, мы узнаем уже совсем скоро.

Сергей Асафатов / пресс-служба канала 1+1
В воскресном выпуске телезрителей ждет сюрприз - впервые за всю историю проекта во время вокальных нокаутов тренеры будут иметь право на кражу. Чем обернется для участников изменение правил на проекте, и кто займет свое место на стуле ожидания, смотрите в следующих выпусках "Голосу країни".

Смотрите вокальное шоу "Голос країни-10" каждое воскресенье в 21:00 на канале "1+1" и на нашем сайте TV.UA.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK