Александр Рыбак публично давит прыщи

Александр Рыбак публично давит прыщи

Звезды используют любые способы саморекламы. В последнее время стало модно показывать себя в непрезентабельном виде и шокировать своих фанатов.

Саша совместно с норвежскими рэперами сняли стебное видео на совместный хит "Fela Igjen", что переводится как "Снова со скрипкой". Видеоряд повествует о лузере в исполнений Рыбака, которому совсем не везет в любви.

Он приглашает девушек на свидания, при этом вляпываясь в курьезные ситуации: то бумажник забудет, то рядом сидящий мужчина в кафе оказывается красивее, чем он. 24-летний скрипач выложил стоп-кадры из клипа на свою личную страничку на Facebook. Поклонницы были в ужасе! На фото Рыбак бреется, выдавливает прыщи и принимает ванну со старушкой! Актриса, изображающая озорную бабушку в клипе, не удержалась и во время съемок шлепнула проказника Рыбака по попе. Этот незапланированный кадр под общий смех съемочной группы решили включить в видео.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="229842" ServerSize="240x180" Description="Победителя &quot;Евровидения-2009&quot; ПРЫЩипило" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

– Меня таким еще никто никогда не видел, - говорит Рыбак. – Люди привыкли ко мне красивому, в гриме, в костюмах, но я не застрахован и от таких вот мелких проблем. Я же человек, а не резиновая кукла!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK