Ведущая канала Украина отпразднует День рождения на карантине

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Ведущая канала Украина отпразднует День рождения на карантине
Ведущая канала Украина Мария Мельник
пресс-служба

Ведущей программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» Марии Мельник приходится праздновать День рождения на карантине.

Читайте також"Буду реветь": Jerry Heil рассказала, чью утрату не может пережить до сих пор

В новом выпуске утреннего шоу телеведущая рассказала, в какое путешествие собралась, и поделилась персональным рецептом, как загадать желание, чтобы оно осуществилось.

Ведущая «Ранку з Україною» Мария Мельник верит: как День рождения встретишь, так следующий год и проведешь. Поэтому каждый год на свой праздник Маша отправляется в путешествие – такие подарки ей делает муж Виктор.

«У меня даже был один День рождения, который я праздновала в самолете. Я родилась в 11:45 дня, и именно в это время я летела в самолете, для меня это было что-то невероятное, крутое! Это эмоции, которые запоминаются», – рассказала ведущая «Ранку з Україною» Мария Мельник.

Свой 29-й День рождения Маша тоже запомнит, ведь впервые будет праздновать его на карантине. Впрочем, одно маленькое путешествие ведущая все же планирует.

«Я уже спросила у своих подписчиков советы, как отпраздновать: на кухне, в спальне, в гостиной или в ванной? Возможно, буду собирать чемодан и ездить из одной комнаты в другую», – смеясь, прокомментировала телеведущая.

Неплохая идея. Главное в путешествии – хорошее настроение и хорошая компания. А Маше повезло и с тем, и с другим. Муж вместе с ней, на карантине, а родные и друзья обязательно найдут способ поздравить.

«Жаль, что в этом году не попробую мамин торт или попробую его позже, надеюсь, где-то в мае. Всегда ко Дню моего рождения мама готовит торт, и я надеюсь, он хотя бы виртуально, но будет на столе у ​​меня – они у себя в Кропивницком его приготовят, и мы вместе будем чаевничать», – рассказала Мария Мельник в эфире канала «Украина».

Читайте такожАктер Алексей Комаровский: Очень скоро все будет, как прежде… только без денег на карточках!
Кроме того, ведущая поделилась собственным лайфхаком – как загадать желание, чтобы оно исполнилось:

«Я прописываю свои желания и планы на будущее. Причем делаю это с самого детства. Например, один из фрагментов – Опра, которая сидела на диване, красиво сложив ножки, и работала в эфире. Прошло 5 лет – и вуаля! Я на канале «Украина», это та же платформа и там примерно такой же диван, я сейчас вспоминаю и удивляюсь, а иногда ловлю себя на мысли, что сижу именно так, как она».

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням в 6:30 на канале «Украина».

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK