Регина Тодоренко осудила жену Прилучного Агату Муцениеце за хайп на своем разводе

Катерина Даниленко

Катерина Даниленко

Редактор выходного дня

Усі статті автора...

Регина Тодоренко осудила жену Прилучного Агату Муцениеце за хайп на своем разводе
Телеведущая Регина Тодоренко с актрисой Агатой Муцениеце и ее дочерью Мией
социальная сеть Instagram

Телеведущая не разделяет мнение актрисы, что развод нужно выносить на всеобщее обозрение.

Читайте такожМне нравятся бородатые мужчины: Алла Костромичева — о карантинных переменах
Бракоразводный процесс российских актеров Павла Прилучного и Агаты Муцениеце стал настоящим шоком для поклонников и коллег по шоу-бизнесу. Совсем недавно супруга «мажора» заявила, что отец ее детей, будучи в состоянии алкогольного опьянения, поднял на нее руку и выгнал ее с детьми из дома. После этого Муцениеце переехала с детьми из загородного дома в квартиру и выпустила шоу на YouTube «Честный развод».

Подобный поступок телезвезды многие расценили как пиар на собственном разводе. Так, Регина Тодоренко считает, что это совсем неадекватно брать камеру в руки в такой ситуации. Она искренне не понимает, как может женщина на всю страну говорить подобные вещи о человеке, с которым прожила 10 лет жизни и воспитывает двоих детей.

Серьезно? Мы сейчас будем популяризировать развод? Говорить о том, что это классно и круто? Я не против разводов. Пожалуйста, если люди понимают, что они уже разные, то, конечно, лучше разойтись. Но я против хайпа на разводе, против того, чтобы женщины поливали грязью своих мужчин,
‒ заявила телеведущая.

Семья Павла Прилучного: супруга Агата Муцениеце, сын Тимофей и дочь Мия / социальная сеть Instagram

Читайте такожСергей Притула чуть не женился на незнакомке "по приколу"
Кроме того, знаменитость добавила, что вторая сторона конфликта не может или не хочет себя защищать. У нее даже появлялись мысли о том, чтобы запустить шоу, где мужчины могут сказать свое мнение на эту тему.

Мне даже хочется сделать в защиту мужчинам «Честный развод по-мужски». А вот с мужской стороны ‒ это как? Какая точка зрения у мужчин? Мне, честно говоря, противно. Вместо того чтобы улучшать семейный институт, поднимать эти ценности, мы, наоборот, втаптываем их все больше и больше. Сделали развод трендом. Отлично. Какое поколение ждет наших детей? Какое время ждет наших детей, когда вот так?
‒ добавила Тодоренко в недавнем интервью.

Напомним,

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK