Милле Йовович вручат в Украине почетную награду

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Милле Йовович вручат в Украине почетную награду
Актриса Милла Йовович
Fotobank / GettyImages

В Киеве впервые наградят голливудскую актрису украинского происхождения.

Читайте такожДжамала зажигала на танцполе вместе с Кирой Найтли на закрытой вечеринке в Лондоне
Голливудскую актрису украинского происхождения Миллу Йовович наградят в столице на первой семейной премии Украины «Родина року»-2020(«Семья года») в номинации «Гордість країни», в которой отмечают украинцев, прославивших страну за ее пределами.

Организаторы премии “Родина року” Ирина Климович и Ирина Оськина рассказали, что еще весной начали проводить социальный опрос, кого украинцы считают самой достойной кандидатурой на эту номинацию. Среди других претендентов на награду - Мила Кунис, Ольга Куриленко, Иванна Сахно и другие. Тем не менее, более 70% проголосовавших в этом году выбрали семью Йовович - Галину Логинову и Миллу Йовович, которая родилась и проживала в Киеве.

Читайте такожЗвезда сериала "Очень странные дела" женился и отметил свадьбу в фаст-фуде
Мама Миллы, актриса Галина Логинова снялась в более 20-ти фильмах и сериалах. А Милла Йовович стала всемирно известной после съемок в
фильме «Пятый элемент».

Кроме семьи Миллы Йовович, согласно официальным данным премии, среди номинантов будет также семья Тимура Мирошниченко, Дмитрия Ступки, а в жюри Ольга Сумская, Олег Пинчук, Светлана Вольнова и др.

Напомним, церемония награждения состоится 21 октября в Киеве. Проект проходит при поддержке КМДА и Службы по делам детей и семьи.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK