Леся Никитюк убирала в отеле вместе с Пенелопой Крус

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Леся Никитюк убирала в отеле вместе с Пенелопой Крус
Ведущая Леся Никитюк
пресс-служба Нового канала

Приключение Леси Никитюк с голливудской актрисой произошло на Каннском кинофестивале.

Читайте такожМастерШеф-10: кто победил в шоу 26.12.2020
Яркая и непредсказуемая телеведущая Леся Никитюк не прекращает удивлять историями из собственной жизни. Неудивительно, ведь она у нее такая бурная, что интересных ситуаций больше, чем вы можете себе представить. 

Обычно Леся рассказывает эксклюзивчики на игровом шоу «Хто зверху?» (Новый канал). Так, в последнем выпуске десятого, юбилейного сезона проекта она призналась, что когда-то убирала в отеле вместе с Пенелопой Крус.

Было это на Каннском кинофестивале, – начала ведущая. – Меня пригласили туда, ведь я озвучивала главную героиню мультфильма «Монстры на каникулах 2». Сначала была премьера ленты, потом мы праздновали, общались с прессой. Даже главный режиссер мультика Геннди Тартаковский был. Такой кайф.

Ведущая Леся Никитюк и Сергей Притула / пресс-служба Нового канала
Читайте такожОля Цибульская призналась, что муж "заказал" ее на Новый год
Жила Леди Ле в элитном и роскошном отеле.

Моими соседями на этаже были всемирно известные звезды. Например, Кейт Бланшетт. А сверху, надо мной, поселилась Пенелопа Крус. Я узнала об этом и начала думать, как же с ней встретиться, чтобы сфотографироваться, – рассказывает Никитюк. – Кстати, там были очень роскошные завтраки: из серебряных чайничков наливали напитки, а чайные листья можно было набирать в специальные натуральные мешочки. У меня тогда как будто простуда начиналась, поэтому подумала набрать себе чаю в номер. И вот я беру эти пакетики, кладу в задний карман брюк, поднимаюсь на этаж Пенелопы Крус, а там – множество людей. Далее открывается дверь, и выходит она. Я смотрю на нее, она на меня, улыбаемся друг другу. Достаю телефон из заднего кармана, где были те пакетики, и они выпадают. Ну, что? У меня – испанский стыд, рука-лицо. Пенелопа Крус сначала смотрит, а потом начинает вместе со мной собирать эти пакетики. После этого просто не смогла попросить ее сделать селфи, поэтому поблагодарила, забрала чай и ушла.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK