Певица MamaRika переезжает из Киева на родину мужа ‒ подробности

Катерина Даниленко

Катерина Даниленко

Редактор выходного дня

Усі статті автора...

Певица MamaRika переезжает из Киева на родину мужа ‒ подробности
Певица MamaRika
социальная сеть Instagram

Несколько дней назад певица MamaRika ошеломила подписчиков новостью ‒ она больше не желает жить в столице. Исполнительница вместе с мужем Сергеем Середой переезжает жить в Одессу.

Читайте такожВладимир Дантес показал, почему посещение массажных салонов приносит ему дискомфорт
В своем микроблоге артистка раскрыла некоторые подробности переезда. Оказывается, смена места жительства ‒ не просто планы, а взвешенное и согласованное решение. Молодые люди уже пакуют вещи.

MamaRika показала забавное фото из дома, в котором супруги прожили последние несколько лет. Пара сидела на полу, а возле них были огромные пакеты и коробки с вещами. Девушка отметила, что это был первый день подготовки к переезду на родину мужа.

Знайди нас на фото, або перший день підготовки до переїзду... Початок покладено, а це вже вам не булька з носа. Чесно кажучи, в 4 руки значно легше ‒ моя львівська делегація дуже хелпає. Попереду ще гора роботи, але думка, що скоро запахне морем ‒ дуже стимулює.

Певица MamaRika и шоумен Сергей Середа / социальная сеть Instagram

Читайте такожДиета на отдыхе: Джамала показала первые результаты похудения
Знаменитость пообещала подписчикам, что более подробно о переезде расскажет в следующих постах. Но главное, что она отметила, что невероятно любит город возле моря.

Причин для переїзду сюди безліч і можна перечисляти їх вічно, але мабуть головна звучить так: Я люблю тебе, Одеса-Мама! І нехай це звучить надто поетично, але життя надто коротке, щоб витрачати його на те, що тебе не тішить. А тут ми будемо жити на повні груди!

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK