Джамала призналась, сколько кг ей удалось сбросить за месяц диеты

Катерина Даниленко

Катерина Даниленко

Редактор выходного дня

Усі статті автора...

Джамала призналась, сколько кг ей удалось сбросить за месяц диеты
Певица Джамала
социальная сеть Instagram

Певица Джамала, которая в прошлом году родила второго сына, в январе решила привести свое тело в порядок. Даже отдых в Египте не стал помехой для того, чтобы придерживаться диеты и заниматься в зале.

Читайте такожМы отступили: Принц Гарри назвал истинные причины ухода из королевской семьи
В интервью Кате Осадчей знаменитость рассказала, от скольких лишних килограммов ей удалось избавиться, а также призналась, как диета повлияла на лактацию.

Начальный вес артистки был 69 кило. Месяц регулярных тренировок, сбалансированное питание помогли ей попрощаться с 5 килограммами. Следующая цель ‒ еще 5.

Я очень не хочу, чтобы меня поняли так, что все, у кого 69 кило ‒ они толстые. Это зависит от самочувствия. Если тебе хорошо в 69 ‒ класс! Я хотела быть стройнее, мне это мешает и мешало. И поэтому сейчас -5.

Читайте такожЯ поняла, что я одна из них: Тина Кароль стала веганом
Своего младшего сына Селим-Гирея исполнительница все еще кормит грудью, однако планирует понемногу отказаться от кормления. Именно диета этому и способствует.

Как сказал мой врач, если ты хочешь сохранить лактацию ‒ надо есть. Я уже просто понемногу заканчиваю кормления, буду оставлять только вечером, поэтому сейчас молока гораздо меньше,
‒ откровенничает Джа.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK