Настя Каменских рассказала, как переживала последствия COVID-19: Сбился биоритм

Катерина Даниленко

Катерина Даниленко

Редактор выходного дня

Усі статті автора...

Настя Каменских рассказала, как переживала последствия COVID-19: Сбился биоритм
Певица Настя Каменских
социальная сеть Instagram

Настя Каменских заявила, что коронавирус не обошел ее стороной. Более того, его последствия долго мешали певице жить нормальной жизнью.

Читайте такожНас непрерывно терроризируют: Экс-жена Владимира Остапчука заявила, что она не прячет от него детей
В недавнем интервью знаменитость вспомнила, как восстанавливалась после болезни, боролась с паническими атаками и приучила себя регулярно проходить комплексное обследование организма.

Когда я заболела, поняла, насколько этот вирус неприятный и дискомфортный для нашего организма. Самое страшное, что он влияет на нервную систему. Помимо панических атак, которые стали для меня неприятным сюрпризом, в тот период у меня появились проблемы со сном, сбился биоритм, а еще был сильнейший упадок сил, который настигал меня достаточно часто и внезапно. Мне пришлось долго восстанавливаться после болезни, и я не сразу смогла войти в привычный для меня ритм работы и жизни. Понадобилось время.

Певица Настя Каменских / социальная сеть Instagram

Читайте такожВремя поставить точку: Алена Мозговая ответила на заявления Александра Пономарева о ее измене
Сейчас артистка еще с большей трепетностью относится к душевному и физическому здоровью. Поддерживает она его с помощью спорта, правильного питания и качественного сна.

Что касается моего отношения к здоровью, то я всегда внимательна к себе. Занятия спортом, правильное питание и режим сна помогают поддерживать свой организм. Помимо этого, я делаю регулярные чек-апы. Поэтому кардинально отношение не изменилось, добавились только постковидные последствия, которые требуют особого внимания и времени, чтобы восстановиться полностью,
 ‒ откровенничает звезда.

Напомним,

Певица Настя Каменских / социальная сеть Instagram
 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK