Ведущая 1+1 Ирина Ванникова снялась в тропической фотосессии: фотопроект, спасающий жизнь

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Ведущая 1+1 Ирина Ванникова снялась в тропической фотосессии: фотопроект, спасающий жизнь
Ведущая 1+1 Ирина Ванникова
пресс-служба

Ведущая 1+1 Ирина Ванникова приняла участие в благотворительной фотосессии и присоединилась к сбору средств на лечение 36-летней украинской стилистки Ксении Яровчик, которая лично подобрала для Ирины одежду.

Читайте такожМаскарад 2 сезон: новой участницей шоу стала обольстительная Кошка
Перед фотокамерой Ванникова появилась в льняном платье светлых тонов свободного кроя, подвязанным широким кожаным ремнем. Образ дополнили бежевые ботинки в стиле гранж, массивные сережки и светло-персикового цвета шляпа-канотье.

Как отметила Ксения, стиль для Ирины она выбирала, опираясь на мягкие и гармоничные черты лица телезвезды. Силуэт получился легким и свободным. На фото ведущая появилась в легком, тропическом стиле.

Ирина Ванникова и Ксении Яровчик / пресс-служба

Яровчик не только сама подбирает образы для каждой из своих героинь, но и придумывает, в какой именно стилистике пройдет фотосессия. Ксения увидела в Ирине женщину в стиле кантри, поэтому и подобрала соответствующий антураж для съемки. Над кадрами работала фотограф по имени Лита.

Прежде всего я смотрела на цветотип и привязывалась к самой тематике тропиков. Мне хотелось сделать современный, легкий и непринужденный образ. Для того, чтобы комфортно было в жару, я выбрала лен. Что касается аксессуаров – я смотрела на природные линии Ирины, у нее мягкие черты лица, среднего размера, и я такие же подбирала украшения – округлой формы или овальные. И когда мягкие линии в лице повторяются и в аксессуарах, и в шляпе, то это еще гармоничнее выглядит, – отметила Ксения Яровчик.

Ведущая 1+1 Ирина Ванникова / пресс-служба

По словам Ванниковой, она сразу решила помочь Ксении, как только узнала о ее благотворительном проекте. Ирина убеждена, что добро и любовь не делится, а умножается. Нужно помогать человеку, попавшему в сложную ситуацию.

Мы пожертвуем немного своего времени, усилий, но примем участие в прекрасной фотосессии. Это же удовольствие, это в радость. И если мы поможем Ксении таким образом поправить свое здоровье, выздороветь, я буду счастлива втройне. Я смогла помочь, – прокомментировала Ирина Ванникова.

Ведущая 1+1 Ирина Ванникова / пресс-служба

Отметим, что ранее в благотворительной фотосессии Ксении Яровчик приняла участие коллега Ирины по шоу «Твій день» - Стася Ровинская, которая снялась в стиле болливудского кино.

Читайте такожВечерний Квартал подготовил премьеру уникального спецпроекта ко Дню Независимости
Напомним, чтобы собрать необходимые 250 000 гривен на лечение Ксения организовывает фотодни. Уже удалось собрать 80 000 гривен. В благотворительных фотосессиях уже приняли участие 28 человек, заказали сессию как благотворительный взнос на лечение Ксении.  31 волонтер: фотографы, визажисты, дизайнеры, стилисты подарили более 100 часов своей работы и таланта. Все заработанные деньги направляют на лечение.

Работы Ксении публиковались на страницах известных модных журналов, в том числе в Vogue Italia. Девушка мечтает жить, создавать красоту и организовать центр помощи людям со сложными урологическими проблемами. После предыдущих неудачных вмешательств и осложнений, операцию Ксении нужно делать за рубежом. Наиболее приемлемые цены и опыт в Медицинском центре реконструктивной хирургии в Белграде. Времени мало, туда Ксения мечтает отправиться уже осенью, но для этого нужно собрать еще 170 000 гривен.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK