Солистка группы "Чи-Ли" дралась с бойфрендом

Солистка группы

Солистка группы "Чи-Ли" Ирина Забияка подралась со своим возлюбленным, после чего тот закинул артистку в бассейн с ледяной водой. Все это певица и ее партнер по съемочной площадке проделали ради нового клипа коллектива на песню "Ромашковое поле".

Работали музыканты под палящим июньским солнцем. Трогательную историю любви, зарождающейся на фоне заросшего цветами поля, сняли с первого дубля. Ромашковое поле нашли в 30 километрах от Киева.

Именно здесь по задумке режиссера Сергея Ткаченко встретили и полюбили друг друга герои клипа. Ира с ролью влюбленной пастушки справилась легко и чувствовала себя очень свободно, так что на поле не обошлось и без поцелуев.

Охладить любовный пыл героев, усугубленный тридцатиградусной жарой, режиссеру удалось лишь во время съемки эпизода с купанием в ледяном бассейне и обливанием водой. Зато финальные сцены – с барбекю под открытым небом – пришлись по душе всем участникам съемок.


Режиссер Сергей Ткаченко, известный своими работами на песни Елки и группы "Винтаж", впервые сотрудничал с Забиякой. "Работать с Ирой – одно удовольствие! Когда на площадке работает профессионал, все снимается с первого дубля!" – поделился своим восторгом Сергей.

Артистка тоже осталась довольна съемками. "Это будет самый веселый из всех клипов, которые когда-либо снимали на мои песни! Честно, таких позитивных съемок еще не было! – с восторгом призналась Ирина. – Просто на одном дыхании! Это будет очень профессиональное и яркое видео. В нем есть идея свободы, счастья и, конечно, романтики. Клип отражает и передает мой мир. И я очень рада, что съемки проходили здесь. Я люблю Украину и считаю ее своей родиной. Для меня это огромное количество впечатлений и приятных эмоций!"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK