Киевляне могут увидеть Бритни Спирс за 13 тысяч гривен

Киевляне могут увидеть Бритни Спирс за 13 тысяч гривен

Украинские фанаты популярной певицы Бритни Спирс с нетерпением ожидают ее концерт, который состоится 27 сентября в столичном Дворце спорта. Исполнительница едет к нам в рамках своего турне в поддержку нового альбома Femme fatale («Роковая женщина»). «В этот альбом я вложила всю свою душу и сердце. Этот альбом для вас, мои поклонники, и для всех тех, кто всегда поддерживали меня! Я вас всех люблю!», - написала недавно Бритни в своем Twitter

Пока певица готовиться к своим гастролям, журналисты пытаются выведать все подробности предстоящего выступления. Стало известно, что Бритни Спирс пожалует в Киев со своим верным возлюбленным и агентом по совместительству Джейсоном Травиком. На время гастролей на Травика возлагается еще одна важная миссия – не дать Спирс снова поправится. Парочка везет с собой личного повара, и даже свои продукты. Бритни специально для тура сбросила 13 кило, однако она может себе позволить съесть парочку вредных гамбургеров, чего именно не должен позволять во время гастролей ее будущий муж.

Также стало известно, что поп-принцесса привезет и всю необходимую ей мебель, в том числе и кровать.

Ценовая политика билетов на концерт Бритни Спирс вполне адекватная. Самые дешевые билеты от 390 до 9990 гривен в ВИП-зоне. А самые ярые поклонники певицы, могут встретиться с ней лично, конечно за отдельную плату. На официальном сайте организаторов концерта появилась информацию об уникальных билетах.

Приобретая билет стоимостью 4,516 грн., вы можете не только побывать на концерте, а еще посетить закулисье и получить сувениры на память. А если вы раскошелитесь на билет стоимостью в 13 тысяч гривен, тога на вас ждет личная встреча с Бритни Спирс, сувенир на память и книга о турне звезды с ее автографом.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK