Жасмин рассказала о своей новорожденной дочери

Жасмин рассказала о своей новорожденной дочери

Российская певица Жасмин, которая недавно стала мамой во второй раз, рассказала о своей дочери и планах на будущее

Жасмин в начале февраля родила дочь, которую назвала не менее цветочным именем – Маргарита.

Хотя, как утверждает певица, она не проводила никаких цветочных аналогий между именами Жасмин и Маргариткой.

"Просто так звали бабушку Маргариты, мою маму. Это тот человек, которого я любила и безмерно уважала. Тот, кого я продолжаю любить и буду хранить в своем сердце всегда. Надеюсь, Маргаритка унаследует доброту и мудрость своей бабушки", – рассказала Жасмин.

Смотри также: Жасмин впервые после родов появилась на публике

Также молодая мама рассказа, что ее новорожденная дочь капризничает по ночам, и ей совсем не удается выспаться. "По правде сказать: сложно было в самые первые две-три недели после выписки из роддома. Был постоянный, можно сказать — хронический недосып. И тогда мне казалось, что если бы у меня была возможность, то я бы проспала целые сутки, а то и больше. Но потом мы с мужем стали приспосабливаться к новому распорядку дня. У меня появилось несколько часов днем для сна. Сейчас мы выработали определенный график, в котором у меня и на малышку времени хватает, и на родных и близких, и на сон, и даже на творчество", - говорит Жасмин.



Смотри также: Первые фотографии новорожденной дочери Жасмин

Жасмин рассказала, что, несмотря на прибавление в семействе, все равно старается вернуться к работе."На самом деле я планомерно возвращаюсь к творчеству. Я сделаю все от меня зависящее, чтоб моя творческая деятельность никоим образом не отразилась на ребенке в негативном аспекте. Буду планировать свой график так, чтоб все успевать, чтобы Маргаритка как можно чаще видела свою маму", - поделилась 34-летняя певица.

Рассказала Жасмин и о том, как ее сын, 15-летний Михаил, отнесся к появлению маленькой сестренки: "Миша очень ждал ее появления на свет. Всячески помогал и оберегал меня, когда я была беременна. А в самые последние недели до рождения Маргаритки Миша и муж Илан относились ко мне так бережно, будто я фарфоровая, ничего не позволяли делать. Миша очень хотел братика или сестричку, просил меня об этом не раз, и вот наконец дождался".

Не успев родить второго ребенка, Жасмин задумалась о третьем: "Мне нравятся большие и дружные семьи. И мы обязательно подумаем еще о братике для Маргариты и Миши".

Напомним, Жасмин родила второго ребенка, Маргариту, весом 3 килограмма и ростом 49 сантиметров, 7 февраля 2012 года. Это первый ребенок в браке певицы с молдавским бизнесменом Иланом Шором, свадьба с которым состоялась в сентябре 2011 года.

Также у певицы есть 15-летний сын Михаил от первого брака с владельцем сети ресторанов Вячеславом Семендуевым. Жасмин и Вячеслав расстались в 2006 году.

Давай вспомним шикарное свадебное торжество Жасмин и Илана Шора, на которое жених потратил 15 тысяч долларов только на аренду залов.

Смотри также: Квартира Жасмин: Ванная в стиле Марии-Антуанетты



Источник: segodnya.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK