Анастасия Приходько раскрыла секрет идеальной физической формы

Анастасия Приходько раскрыла секрет идеальной физической формы

В программе  Утро с Украиной  с ведущими  Николаем   Матросовым  и  Владимиром   Остапчуком  на канале  Украина  известная певица  Анастасия   Приходько  раскрыла собственный секрет идеальной физической формы.

Осенью 2015 года украинская исполнительница Анастасия Приходько удивила поклонников, выложив в Сеть свое фото, на котором она запечатлела свой плоский животик всего через несколько дней после рождения второго ребенка. Анастасия Приходько призналась, что ей очень непросто было так быстро прийти в прежнюю форму и поддерживать ее.

Читайте такожАнастасия Приходько отреклась от песни, с которой представляла Россию на Евровидении

«У меня была очень строгая диета: два литра воды в день, один грейпфрут, кефир, яблоки. И после пяти вечера я совсем ничего не ела. Спортом нельзя было заниматься еще два месяца после родов, поэтому все, что я могла — не есть», — призналась Анастасия Приходько.

Артистка поделилась собственным секретом красоты и рассказала, что, в первую очередь, она начинается с любви к своему телу. Анастасия Приходько считает, что женщина должна всегда выглядеть хорошо, несмотря на то, где она находится: на работе, дома, на встрече или на прогулке.

Читайте такожАнастасия Приходько написала обращение к президенту Украины

«Нужно себя полюбить. Когда женщина выходит замуж, она должна помнить, что расслабляться нельзя — как и прежде нужно тщательно следить за собой, а не ходить по дому в халате и с гулькой на голове. Женщина должна уважать себя и тогда муж тоже будет ее уважать. Наверное, именно этот критерий и стал решающим для меня, чтобы быстро вернуться в форму после родов», — поделилась певица.

Слушайте онлайн песню Анастасии Приходько Дура-Любовь:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK