"Зомбиленд" получит продолжение

Режиссер Рубен Фляйшер в интервью подтвердил, что студия "Sony" заинтересована в продолжении комедийного ужастика "Добро пожаловать в Зомбиленд".

Скорее всего, сиквел примерит на себя модное трехмерное изображение.

По словам Фляйшера, весь оригинальный состав первого фильма готов к съемкам в продолжении. Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эмма Стоун и Эбигейл Бреслин не против снова повторить правила выживания и пострелять зомби.

Если все получится, то продолжение не только выйдет на экраны через пару лет, но и будет снято в 3D: Фляйшер считает, что этот жанр прямо-таки просит снабдить его объемным изображением. Пока что рано говорить о сюжете, поскольку у режиссера есть планы поработать над романтической комедией, не включающей в себя стрельбу по разлагающимся пешеходам.

Зато Вуди Харрельсон несколько недель назад уже пофантазировал на тему "где можно снять "Зомбиленд 2". Актер предложил Париж или Бродвей. Разумеется, говорить о месте действия пока что рано.

И, тем не менее, "Добро пожаловать в Зомбиленд" станет дилогией. Первый фильм, снятый за 23,6 миллиона долларов, заработал в мировом прокате $84,8 миллиона. Для кино о зомби это лучший результат в прокате.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK