Сегодня в Украине премьера "Гарри Поттера"

Сегодня в Украине премьера

В пятницу, 17 июля, на экраны украинских кинотеатров выходит "Гарри Поттер и принц-полукровка". В четверг, 16 июля, в кинотеатре "Киев" стартовал показ мексиканского фильма "Кумбия нас связала".

Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом. Несмотря на все усилия Дамблдора по защите школы, в Хогвартсе происходят очень странные события. Омут памяти на этот раз откроет Гарри самую большую тайну Темного Лорда, и ради того, чтобы победить, Гарри вынужден пожертвовать самым дорогим...

Актеры: Эмма Уотсон, Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Майкл Гэмбон, Алан Рикман, Хелена Бонем Картер.

Кроме шестого "Гарри Поттера" в Киеве в прокат выйдет также мексиканский мюзикл - мелодрама "Кумбия нас связала" режиссера Рене У. Виллареаля.

Главный герой по имени Нето зарабатывает на жизнь, снимая на заказ различные торжества: свадьбы, первые причастия и т.д. В свободное время он ходит по улицам Монтеррея, не расставаясь со своей камерой и снимая прохожих. Однажды его внимание привлекает девушка Кори - она внимательно рассматривает прилавок близлежащего магазина, и вскоре Нето понимает, почему. Ему удается заснять, как Кори и ее бойфренд Гуирипи крадут из магазина пару розовых кедов...

Актеры: Фернанда Гарсия Кастанеда, Оливер Канту Лозано, Андул Замбрано, Эмма Миртала Канту, Рубен Гонзалез Гарза.

Лента "Кумбия нас связала" будет показана в кинотеатре "Киев" в рамках спецпроекта "Кино: женский стиль". В программе фестиваля также сборник французских короткометражек Женский стиль, который выйдет 23 июля. В рамках проекта уже были показаны фильмы "Очаровашка" Кристофа Оноре и комедия "Карамель" от Надин Лабаки.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK