Сериал "Друзья" станет полнометражкой

Сериал

Как сообщает актер Джеймс Майкл Тайлер, актерский состав сериала "Друзья" собирается возродить популярное шоу на большом экране.

Сериал закончился в 2004 году, просуществовав 10 сезонов, но актеров, сыгравших в нем, с тех пор преследуют слухи об адаптации "Друзей" для большого экрана.

В прошлом году Дэвид Швиммер опроверг сообщения о том, что шесть исполнителей главных ролей в "Друзьях", - он сам, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан и Мэтью Перри, собираются сыграть своих героев в полнометражном фильме. Тогда актер сказал: "Никогда даже не было разговора о фильме "Друзья", по крайней мере, насколько я знаю".

Но Джеймс Майкл Тайлер, который сыграл работника кофейни Гюнтера в сериале, сообщил, что актеры ведут переговоры о ролях в киноадаптации сериала, выход в прокат которой намечен на лето 2011 года. Британской газете News of the World Тайлер рассказал: "Друзья: Фильм" определенно готовится. Я все еще общаюсь со многими из актерского состава, и они говорят, что по-настоящему хотят этого. Я точно готов участвовать в фильме. Я с любовью вспоминаю то время, когда я снимался в сериале, и я надеюсь встретиться со старой командой снова. Я надеюсь, что мы сможем отдать должное сериалу в фильме".

Оригинальных создателей сериала, Дэвида Крейна и Марту Кауффман, снова пригласили поработать над сценарием и продюсированием фильма. Один из источников сообщает изданию: "Все знали, что сюжет должен быть подходящим, и хорошо написан. Заполучить создателей в команду - означает сделать большой шаг на пути к реализации проекта. Сериал потерял значительную часть своего блеска в последних сезонах, но так как всем актерам уже около сорока лет, по-настоящему интересно увидеть, как развились их персонажи".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK