Что смотреть на ТВ в выходные 6-7 января 2018

Что смотреть на ТВ в выходные 6-7 января 2018

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 6-7 января 2018 по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 6 января:

Документальный проект «От Рождества до Крещения»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-6-7-janvarja-2018-1

Телезрители вместе со съемочной группой пройдут по земному пути Иисуса Христа  от Рождества и до Крещения в Иордане. Поднимутся на гору Свержения и взглянут на долину последней битвы добра и зла. Побывают в месте, где река Иордан спускается с небес. И самое главное, получат ответ на вопрос  почему после посещения Святой земли многие начинают новую жизнь.

Смотрите документальный проект «От Рождества до Крещения» в субботу на канале Интер на канале 16:00

Трансляция Рождественских богослужений

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-6-7-janvarja-2018-2

Накануне одного из важнейших православных праздников смотрите прямую трансляцию вечернего Рождественского богослужения. Зрители телеканала «Интер» смогут присоединиться к службе в главной украинской святыне -- Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре. В воскресенье, 7 января, в 9.00 -- трансляция Рождественской Божественной литургии.

Смотрите трансляцию Рождественских богослужений в субботу на канале Интер в 16:00

«Такси»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-6-7-janvarja-2018-3

Таксист Даниэль, как никто, любит быструю езду. На своем ревущем «Пежо» он ураганом носится по улицам Марселя. Полицейский Эмильен готов закрыть глаза на жалобы горожан и простить Даниэлю превышение скорости, если тот поможет с поимкой банды грабителей на «Мерседесах». Кто сможет удержаться на крутом вираже?

Смотрите фильм «Такси» в субботу на Новым канале в 19:10

Что смотреть в воскресенье, 7 января:

«Орел и Решка. Перезагрузка»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-6-7-janvarja-2018-4

Праздничный уик-энд ведущие Антон и Настя проведут на острове Занзибар. Богатый ведущий будет жить в подводной вилле и побывает в гостях у царя зверей. А бедный турист на все выходные обзаведется гидом, помощником и массажистом за… 16 долларов. Кроме того, программа откроет телезрителям секреты занзибарского интим-туризма.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Перезагрузка» в воскресенье на канале Интер в 12:00

«Библиотекарь. В поисках Копья судьбы»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-6-7-janvarja-2018-5

Из хранилища Нью-Йоркской публичной библиотеки похищен магический артефакт  фрагмент Копья судьбы. Блестяще образованный студент-археолог Флинн Карсен отправляется на место пропажи. Он единственный, кто может спасти Копье от недобрых рук, а заодно найти еще две части прежде, чем ими завладеют злодеи.

Смотрите фильм «Библиотекарь. В поисках Копья судьбы» в воскресенье на канале 2+2 в 20:00

«Исход. Цари и Боги»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-6-7-janvarja-2018-6

В фильме Ридли Скотт пересказывает на свой лад ветхозаветную историю отважного героя Моисея (Кристиан Бэйл), который чудом спасся в детстве, а повзрослев, не побоялся бросить вызов могущественному и беспощадному фараону Рамзесу (Джоэл Эдгертон) и вызволить еврейский народ из египетского рабства.

Смотрите фильм «Исход. Цари и Боги» на канале 1+1 в 20:15


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK